Какой сериал посмотреть на досуге

Многие как и я наверное привыкли за день хотя бы 1-2 серии какого-нибудь интересного сериала посмотреть . Вот сегодня я и хотел рассказать об одном чуть-чуть стареньком уже сериале который по моему обязательно стоит посмотреть. Рассказывать о нем немного сложно так как у сериала 8 сезонов. Я все таки попробую немного показать то, чем этот сериал замечательный и почему его стоит смотреть.

Для того, чтобы просмотр был комфортным стоит смотреть сериал только в хорошем качестве. Сделать это можно на сайте my-kinogo.net

Во первых, у сериала есть одна вещь которая очень сильно его отличает от других, такая довольно интересная концепция, которую можно понять из названия. Каждый сезон сериала показывает нам всего один (очень сложный и длинный день) из жизни Джека Бауэра работника ЦРУ. Одна серия соответствует 1 часу в сериале, и в каждом сезоне соответственно 24 серии от которых практически невозможно оторваться. Если честно когда я начинал смотреть  то был немного скептически настроен, так как не люблю сериалы-боевики, но уже после первых серий я понял насколько сериал необычный и как интересно его смотреть. В результате я посмотрел все 8 сезонов примерно за месяц, глядя по 2-3 серии в день и после каждого просмотра получал кучу удовольствия.

Главная прелесть сериала это конечно сюжет который просто НЕВОЗМОЖНО предсказать, ты не знаешь что случиться через 2 минуты, и уж тем более что в итоге нас ждет к концу дня.  Хоть сериал и начали снимать в 2001 первом году он ни в чем не проигрывает, а в некоторых моментах даже выигрывает у некоторых сериалов которые показывают сейчас. Главное конечно это замечательные герои которые запоминаются и за жизнью которых ты и следишь на протяжении всего сериала. Некоторые герои будут иногда пропадать, но так классно увидеть их неожиданно через пару сезонов и узнать историю того, что они делали в это время. Конечно к ним привыкаешь, и когда вдруг кого то убивают воспринимаешь это практически как личное горе.

Да сериал в сериале иногда попадаются некоторые похожие моменты, да иногда операторы снимают в одном и том же стиле, но этого не замечаешь. По моему так каждый сезон этого сериала смотрится с одинаковым ощущением непредсказуемости и это делает сериал таким классным. Причем смотреть его очень приятно на двд, когда ты можешь сразу же посмотреть следующую серию, а не ждать пока её где то там по телевизору покажут. И мало того после просмотра 1 тебе тут же хочется посмотреть 2 и дальше пока вдруг не обнаружишь что все 24 серии закончились.

О сериале трудно рассказывать, тем более уж глупо будет пересказывать сюжет всех сезонов, его просто нужно посмотреть. Причем смотреть девушкам думаю будет не менее интересно чем парням, по крайней мере многие знакомые девушки в своё время подсели на него и не успокоились пока не посмотрели все сезоны. Да многие говорят что после 4-5 сезонов сериал стал хуже, я же считаю что каждый его сезон замечательный и очень мало сериалов которые можно смотреть с таким удовольствием.