Высевающий диск фирмы Урожай для успешного сева

Равномерное распределение семенного материала при высеве дает возможность максимально увеличить урожай. Небольшие вложения в приобретение качественных комплектующих для посевной техники возвращаются в виде реальной прибыли, повышают эффективность хозяйства, и позволяют с минимальными затратами расширить производство сельхозпродукции.

ЧПФ «Урожай» реализует запчасти для импортной сельхозтехники, изготовленные на собственном производстве из высокопрочных материалов (подробнее по ссылке). Высевающие диски для подсолнуха значительно оптимизируют процесс высева семян за счет предельно точной сингулярности посадочного материала.

Назначение и преимущества использования диска G10123560

Контроль распределения посевного материала является одним из главных принципов успешного сева. Техника фирмы Gaspardo зарекомендовала себя как средство надежной и эффективной работы, но оригинальные запчасти к пневматическим сеялкам имеют достаточно высокую стоимость.

G10123560 высевающий диск фирмы Урожай отличается доступной ценой для хозяйств с любым бюджетом, и дает возможность:

  • обеспечить высокое качество посевных работ;
  • снизить временные затраты на выполнение сева;
  • сократить расход посевного материала.

Высевающие диски от ЧПФ «Урожай» предназначены для работы в разном диапазоне скоростей с семенами различных форм и размеров. Устойчивые к износу диски намного сокращают затраты на профилактическое обслуживание техники.

Особенности конструкции высевающего диска фирмы «Урожай»

Специальная конструкция дозировочного диска исключает наличие пропусков и сдваивания при посеве, не позволяет семени возвращаться к поверхности детали. Отверстия в диске в точности соответствуют размеру семян подсолнечника. При изготовлении используется нержавеющая сталь и композитные материалы. Надежное покрытие металла предохраняет изделие от повреждений и негативного влияния влажности.

Использование в работе пневматической сеялки высевающего диска G10123560 от компании «Урожай» повышает функциональность машины. Изделие нейтрально воспринимает внешние воздействия, обладает высокими эксплуатационными характеристиками, и реализуется по выгодной стоимости.

Для заказа запасных частей для сельскохозяйственной техники на сайте предусмотрена онлайн-форма, а связаться с менеджером для уточнения вопросов оплаты и доставки можно по телефонам на главной странице.