«Мариуполь-Ремонт» – центр по ремонту бытовой техники

Услуги по починке бытовой техники становятся актуальнее и популярнее с каждым годом. Это обусловлено тем, что на рынке регулярно появляются новые производители, следовательно, ассортимент всевозможных устройств расширяется.

По причине того, что все эти механизмы сложно устроены, самостоятельно вернуть им работоспособность совсем непросто. А самое главное требование потребителей к сервисным центрам – это оперативность осуществляемых услуг и высокое качество проделанных работ. Выбирая сервисный центр для починки той или иной техники, важно найти настоящих профессионалов, например, «Мариуполь-Ремонт».

История сервиса

Сервисный центр «Мариуполь-Ремонт» занимается ремонтом различной бытовой техники любых марок, представленных на рынке. За многолетнюю работу сервис сумел зарекомендовать себя в Мариуполе с положительной стороны и обзавестись множеством благодарных клиентов.

Компания вместе со специалистами не прекращает свое развитие, здесь ценят каждого клиента, а к устройствам относятся очень бережно. Опытные мастера помогают сэкономить деньги клиентов на покупку нового оборудования.

Список услуг

Ремонт стиральной машины Каждый житель города и его окрестностей может обратиться в центр сервисного обслуживания «Мариуполь-Ремонт» за качественными услугами:

  • Обслуживание бытовой техники (крупной и мелкой), а также электроники и ТВ. Своевременная диагностика, выявление и ликвидация неисправности способствует предотвращению глобальной поломки.
  • Ремонт бытовой, электронной техники любой сложности.
  • Вызов мастера. Очень удобная услуга вызова мастера на дому гарантирует оперативное и продуктивное решение сложившейся проблемы.
  • Заказ оригинальных деталей.
  • Прием заказов происходит в любые дни, а на сайте можно оставлять заявки круглосуточно.

Основная миссия этого сервисного центра – предоставление качественных и доступных услуг для юридических и частных лиц. Узнать подробнее о конкретном ремонте можно на сайте центра или по телефону.

Гарантии от Мариуполь-Ремонт

На все оказанные в сервисе услуги действует гарантийный срок, продолжительностью от 3 до 12 месяцев. На протяжении этого периода клиенты вправе рассчитывать на бесплатную помощь специалиста при повторной поломке. Помимо основной гарантии, то есть бесплатного ремонта в рамках определенного срока, центр предоставляет пользователям расширенную гарантию. Эта услуга действует еще несколько месяцев после окончания основного гарантийного срока, указанного в документации. И в этом случае стоимость проведенных работ по починке составит 50% от общей суммы.

Высокая квалификация специалистов центра и их мастерство позволяет осуществлять ремонт техники качественно, исключая ошибки. Поэтому после обслуживания в этом центре техника работает исправно гораздо дольше отведенного гарантийного срока.

Преимущества центра

Любое, даже высококачественное, оборудование не застраховано от поломок, именно поэтому иногда приходится прибегать к помощи специалистов сервисных центров. Доверяя ремонт оборудования специалистам сервиса «Мариуполь-Ремонт», клиенты могут рассчитывать на целый ряд преимуществ:

  • возможность обратиться к целой команде квалифицированных специалистов для устранения поломок разного уровня;
  • гарантия на выполненные работы;
  • вызов мастера на дому освобождает клиентов от необходимости везти устройство в сервисный центр, что особенно важно, если это габаритный агрегат;
  • использование только качественных комплектующих и современного оборудования;
  • приемлемая стоимость услуг;
  • соблюдение всех стандартов и инструкций от производителя по ремонту определенного прибора.

СЦ по ремонту бытовой техникиНельзя не выделить еще и тот факт, что наличие эффективного диагностического оборудования позволяет в кратчайшие сроки проводить диагностику, определять неисправность и причину ее появления. Доверяя ремонт оборудования высококвалифицированным мастерам, любой клиент может рассчитывать на длительную беспроблемную эксплуатацию в будущем. Не стоит тратить время и деньги на дилетантов в вопросе ремонта бытовых приборов, поскольку грамотно устранить неполадки любой техники способны только профессионалы.

Также не нужно пытаться устранить неисправность или поломку самостоятельно, ведь без определенных знаний и опыта такое вмешательство может привести к печальным последствиям и дорогостоящему ремонту. Пока есть мастера сервисного центра «Мариуполь-Ремонт», клиенты могут спокойно проводить время с семьей, а о технике позаботятся профессионалы.

Если нужна консультация по вопросам бытовой техники, ее поломки и диагностики, то в рабочие часы по телефону можно связаться с представителями сервиса, которые всегда готовы помочь клиентам в любых вопросах.