Что подарить сотрудницам на 8 марта

Из года в год, мужчины перед 8 марта начинают думать о подарках своим близким и любимым женщинам. Особое внимание необходимо обратить на подарки на 8 марта своим сотрудницам.

Те времена, когда распространенным подарком считался букет из красных роз давно прошли. Сейчас существует такое количество разных цветов и букетов, так что подобрать красивый букет не составит труда. К букету можно добавить любой другой милый сувенирчик. Отличным дополнением цветам станет коробка конфет в красивой упаковке или коробочка с ароматным чаем. Ведь многие женщины любят сладкое, значит и ваш подарок придется им по душе. Чай с коробкой конфет всегда является беспроигрышным вариантом, и никогда не останется пылится на офисном столе слишком долгое время.

В любом случае, выбирая подарки на 8 марта сотрудницам надо учитывать их возраст и положение. Женщине — начальнику можно подарить красивую, элегантную ручку или кожаный ежедневник, а для молодых девушек – сотрудниц вполне может подойти веселая мягкая игрушка или оригинальная мышь компьютерная usb купить. Если ваши сотрудницы большую часть времени работают в офисе за компьютером, то наверняка им понравится разнообразные компьютерные девайсы. Это могут быть зарядка аккумуляторов, наушники, карта памяти, разработанная дизайнерами, подставка для чая, которая будет иметь usb-подогрев и многое другое. В последнее время наиболее модным стало дарить подарки, которые олицетворяют собой восточные традиции: различные фен шуй талисманы, дерево бонсай, амулеты и обереги и.т.д. Несмотря на то, что существует огромный выбор подарков, одним из самых лучших вариантов того, что подарить сотрудницам на 8 марта, остается книга. Благо сейчас существуют огромный выбор книг хорошего качества и в яркой обложке. Конечно, чтобы подарить книгу нужно знать предпочтения всех сотрудниц, но есть книги, которые подойдут всем. Практически все женщины любят готовить, поэтому хорошая кулинарная книга никогда не помешает.

Даря подарки обязательно найдите теплые слова вашим сотрудницам. Ваше поздравление должно быть оригинальным и не должно быть таким же, как в прошлом году. А если ваш коллектив не такой большой, то можно организовать праздничный обед в кафе. В такой день каждая женщина старается выглядеть как можно красивее и появляется на работе в праздничном туалете. А в кафе у нее наверняка будет шанс продемонстрировать свой великолепный туалет. Но самое главное, что подарить сотрудницам на 8 марта в такой день — это как можно больше внимания, улыбок и комплиментов.