Натуральные фруктовые конфеты — в чем секрет их популярности?

Украинский производитель SERGIO представил рынку одну из самых интересных новинок сезона: питательные и максимально полезные для здоровья сладости — фруктовые конфеты ФрукФетта, изготовленные из натурального отечественного сырья. Конфеты содержат только растительные ингредиенты, никакой глазури, загустителей, ароматизаторов и искусственных добавок.

Из чего состоят натуральные фруктовые снеки?

Фруктовые конфеты изготовлены на основе качественных фруктов и сахара. Фрукты для конфет подготавливаются с использованием технологии комбинированной сушки — этот способ позволяет сохранить полезные вещества и витамины до 85-90%.

Сегодня ФрукФетту обожают дети и взрослые за её яркий фруктовый вкус и превосходный аромат. Ведущий производитель, у которого в Украине можно также купить сухофрукты оптом и в розницу, предлагает широчайшую гамму вкусов: сладкое яблоко, сочная груша, ароматная вишня, а также вкус лесных ягод — облепихи, клюквы, смородины. Для любителей освежиться есть ФрукФетта со вкусом мяты. В каталогах представлены конфеты с комбинированными вкусами, такими как яблоко-вишня, клюква-смородина и другие варианты.

В 100 грамм конфет содержится 1,22 белков и 84,90 углеводов, в них совсем нет жиров. Энергетическая ценность конфет составляет 334,60 кКал, что вполне подходит для сытного перекуса в течение дня.

Конфеты можно хранить в течение месяца при температуре не выше +15 градусов. ФрукФетта очень хороша в качестве питательного перекуса, изысканного десерта, а также угощения к чаю. Возьмите с собой эти конфеты в дорогу, на прогулку или в офис, и за фруктовыми вкусностями время пролетит незаметно!

Сколько стоит ФрукФетта?

По текстуре ФрукФетта напоминает пастилу, но по вкусу она намного ярче и нежнее восточных сладостей. Консистенция пастилы достигается за счёт фруктового пюре с сахаром, которое высушивается под воздействием температуры до +55 градусов. Понятно, что по своей стоимости ФрукФетта превышает обычные магазинные сладости, но отменный вкус и натуральный состав ФрукФетты того стоят. Лучше заплатить больше, но приобрести полезный для здоровья продукт, чем покупать дешёвые, но вредные для здоровья и аллергенные конфеты.

Где можно приобрести ФрукФетту в Украине оптом и в розницу?

Натуральные конфеты на основе свежих фруктов и сахара продаются во всех крупных городах Украины: Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Запорожье, Днепре. Приобрести ФрукФетту можно как в розницу, так и мелкооптовыми партиями по тел. 097-358-1292.