Услуги фотографа: Днепропетровск

Если свадебный фотограф в Днепре выбран вами правильно, то вас ожидают прекрасные, неповторимые фотографии с вашей свадьбы, которыми будут восхищаться не только ваши друзья и родственники, но дети и внуки. Так что надо постараться и найти классного специалиста.

Как надо выбирать?

Вам ведь нужен хороший фотограф на свадьбу. Днепропетровск предлагает воспользоваться услугами многих классных специалистов. Главное, выбирайте правильно.

Начинать поиски надо заранее, чтобы у понравившегося вам фотографа был свободен день, когда будет проходить ваша свадьба.

Надо для начала определить круг претендентов. Их может быть 5-7 человек, чьи работы вам просто нравятся. В телефонном режиме решаете с ними такие вопросы: свободна ли дата, какова стоимость услуг, сколько времени будет выполняться заказ.

Кстати, для полного выполнения заказа хорошему фотографу надо приблизительно месяц времени.

После этого у вас остается уже два-три кандидата, которые устраивают вас и по дате, и по цене, и по стилю работы. И здесь вам обязательно надо с ними лично встретиться.

Проводить встречу можно в студии мастера (если у него такая есть), на природе, в парке, или в тихом уютном кафе, где вам не будет никто мешать спокойно и обстоятельно поговорить с фотографом.

Зачем нужны встречи? Во-первых, чтобы внимательно просмотреть портфолио. Желательно, чтобы мастер показал вам весь рабочий материал с нескольких свадеб. А во-вторых, чтобы «почувствовать», насколько легко и просто вам просто беседовать с человеком. Если возникает личный контакт, значит полдела уже сделано.

После встреч с претендентами вам остаётся сделать окончательный выбор. И здесь самым важным является два момента:

  1. Обсудить нюансы и тематику фотосъёмки вашей свадьбы.

  2. Заключить развернутый письменный договор, в котором подробно изложить права и обязанности обеих сторон.

Где найти специалиста?

Лучшие фотографы Днепропетровска представлены в Каталоге нового украинского свадебного портала. Преимущества таких специалистов в том, что портал дает гарантию на качественное выполнение заказа. Ведь портал сотрудничает только с проверенными специалистами. Если фотограф нарушил обязательства и некачественно выполнил работу, он удаляется со страниц сайта и о нём выкладывается информация об его недобросовестном выполнении своих прямым обязанностей. Поэтому специалистам «выгодно» работать качественно, чтобы у них было больше клиентов.

А заказать фотографа в Днепре можно здесь: https://yesyes.ua/catalog/photographer-dnepr

Цены на фотографов в Днепре колеблются от 5000 до 15000 гривен, в зависимости от длительности фотосъемки, количества обработанных снимков и формы «подачи» заказа (флешка, альбом, книга).

Всю информацию предоставил портал YesYes.ua