Часы Appella — качество и стиль в одном флаконе

Больше половины века наручные часы швейцарской компании Appella радуют глаза своих счастливых обладателей. И дело не только в идеальном чувстве стиля дизайнеров, а в том, что данный бренд после вас будут носить и ваши внуки, так как материал, используемый для их изготовления наилучшего качества. Корпус и механика данной марки всегда выше всяческих похвал, а главное все это по весьма доступным ценам.

Нержавеющая сталь Apella — долголетие и неумирающий тренд

Несмотря на большое изобилие наручных часов у компании Аппелла стабильная конкурентоспособность. В каталоге нашего сайта вы сможете найти большое количество часов данной марки. Тут много разных вариаций с механикой и внешним видом. И если вам давно хочется купить мужские часы в интернет-магазине, то не проходите мимо этого бренда, возможно именно такие часы вы хотели всю свою жизнь.

1. Сразу хотелось бы отметить коллекцию Appella Gents Mechanical, так как в этой коллекции присутствует шедевр и это — модель AM-1011-3001. Весьма удобный размер корпуса в 38 миллиметров элегантно сидит на руке. Мыть руки в этих часах можете сутками напролёт, ведь и корпус и браслет сделаны из нержавеющей стали с водозащитой 30WR. Часы механические и это большой плюс, для тех , кто не любит кварц. Через аккуратное сапфировое стекло можно наблюдать приятный белый циферблат и роскошные римские цифры. Из функционала хотелось бы уделить особое внимание хронометру и дате — это очень удобно. Данная модель идеально подходит для мужчин, которые хотят закрепить свой успех хорошим аксессуаром. С более подробной информацией и полным каталогом можно ознакомиться на нашем сайте https://vector-d.ua/gent-watches

2. Особое внимание хотелось бы уделить модели A-4001-1011 из коллекции Appella Gents Quartz. Большой интерес у наших покупателей эти наручные часы вызывает приятная цена и очень приятный внешний вид. Начнем с дизайна: для тех, кому надоели округлые очертания, по достоинству оценят красивую квадратную форму корпуса. Размер корпуса 36 миллиметров, о чем еще можно говорить — идеальный размер, показывающий идеальное время. Приятный кожаный браслет придаст вам солидности. Материал корпуса выполнен из стали с PVD покрытием. Немаловажным дополнением ко всему вышеперечисленному можно отнести стрелки с люминесцентным покрытием, а также отображение даты и времени. С такими часами можно забыть про время и добиваться новых результатов и покорять любую вершину.