Оптовые цены в розницу для утепления и отделки зданий

Строите дом или ремонтируете квартиру? Подбираете качественные строительные материалы и ищете доступные цены? В таком случае компания «АРТАКТИВ» — это ваша компания. Здесь вы найдете команду профессионалов, которая предложит лучшие цены, окажет квалифицированную помощь в подборе стройматериалов, оперативно доставит товар по назначению, поможет консультацией по применению купленного материала.

АРТАКТИВ: информация о компании

Компания «АРТАКТИВ» ведет свою историю с 2010 года. За семь лет с момента основания компания стала одним из ведущих в Киеве и Украине в области продажи строительных материалов. Своим успехом мы во многом обязаны:

  • сотрудникам компании, которые активно следят за конъюктурой рынка, регулярно обновляют ассортимент в соответствии с новыми открытиями и тенденциями в области строительных технологий;
  • уважительным отношением к нашим покупателям. Мы ценим время и внимание своих клиентов;
  • ценовой политики. Наши цены выгодно отличаются от конкурентов тем, что мы не перекупщики, а прямые дилеры наиболее известных и надежных производителей стройматериалов в Украине и мире.

Вся необходимая информация о компании АРТАКТИВ доступна в любое время суток на официальном сайте компании Artaktiv

Что мы предлагаем

Компания АРТАКТИВ предлагает своим клиентам по доступным ценам большой ассортимент сертифицированной продукции высокого качества в различных сегментах рынка строительных материалов. наши специалисты помогут Вам выбрать подходящую штукатурку или шпаклевку, стяжку или гипсокартон для утепления. Доставка осуществляется как по Киеву, так и по всей Украине (Новая почта). Кроме того мы оказываем консультативную помощь при подборе стройматериалов, содействие при их применении.

Наши бонусы для покупателей

Компания АРТАКТИВ всегда идет навстречу своим покупателям. При отсутствии необходимого товара на складе, он будет доставлен в самые сжатые сроки в индивидуальном порядке или клиенту порекомендуют нашего надежного партнера. Сотрудники компании при необходимости совершат выезд на объект строительства для замеров и расчета объемов стройматериалов, привезут образцы продукции. Для наших покупателей и постоянных клиентов компания регулярно проводит сезонные и постоянные акции с выгодными предложениями.

Как с нами можно связаться

Вы можете для связи с нами воспользоваться бесплатной функцией на сайте «Заказать звонок», задать свой вопрос он-лайн или позвонить по одному из телефонов:

+38 (044) 333-79-83

+38 (050) 338-81-81

+38 (067) 480-65-83

Мы ждем вас с понедельника по пятницу (с 9.00 до 18.00), по субботам — с 9.00 до 14.00 в нашем офисе по адресу: г. Киев, с. Соф. Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 4а.