Стильные джинсы нового сезона

Доступные и комфортные джинсы стали базовой частью каждого женского гардероба. У каждой современной женщины найдется не одна пара этой удобной одежды. Такие модели подходят для ежедневного ношения. А разнообразие фасонов и цветов позволяет подобрать джинсы к любому образу от экстравагантного до торжественного вечернего.

Стилисты для каждого сезона предлагают классические варианты джинсов и дополняют коллекцию новыми моделями. Поэтому каждый сезон имеет свои модные особенности. В частности, для нового сезона мода весна 2018 стилисты советуют выбирать джинсы свободного кроя, расклешенные модели и джинсы стиля гранж.

Если посмотреть на новые коллекции, то можно увидеть, что дизайнеры для классических моделей джинсов сдержанных расцветок не устают новые украшения придумывать. Именитые дизайнеры советуют взять за основу джинсы прямого кроя, которые подходят для всех без исключения фигур. Сочетать такие модели нужно с прозрачными блузами, мужскими рубашками, туниками, топами и футболками. На официальные мероприятия можно отправятся в классических джинсах, которые сочетаются с блузой и оригинальным жакетом.Зауженные модели с большим количеством декора на пике популярности. Такие модели добавляют в образ дерзость и пикантность.

 https://ua-tao.com/market/zhenskie-bryuki

https://ua-tao.com/market/zhenskie-bryuki

Искусственные потертости и дыры, большое количество металла (шипов, заклепок, цепей и пр.) превращают обычные джинсы в стильные модели гранж. Носить такие модели нужно с зауженными туниками или классическими рубашками.Хитом сезона стали модели клеш, у которых талия впереди занижена, а сзади завышена. Стильный образ завершают туфли лодочки, свободные блузы или футболки и короткие лаконичные жакеты.В качестве декора для стильных джинсов используют кожу, принты, геометрические узоры, кружевные вставки.