Выбор сумки

Сумка очень важный аксессуар в стиле каждой женщины. Сама по себе сумка не представляется никакой ценности, она должна дополнять и завершать выбранный образ. Сумка представляет собой олицетворение характера женщины.

Существуют несколько негласных правил, которые помогут вам сделать правильный выбор сумки.

1. Размер сумки. Стоит помнить тот факт, что крошечная сумочка используется лишь в некоторых случаях, например, звезды, которые щеголяют по «оскаровской» дорожке носят такую сумочку. В этом случае она выполняет лишь декоративную функцию. Все остальные вещи носят их помощники. В течение дня вам понадобится сумка которую можно приобрести на сайте https://modnotak.com.ua  среднего размера, в которую можно поместить все необходимое: косметичку, телефон, салфетки, документы. Но не стоит впадать в крайности, огромная сумка вам тоже не нужна, это будет выглядеть нелепо.

2. Цвет сумки. Одним женщинам нравятся цветастые сумки, другие предпочитают сумки металлического и золотистого цвета. У каждого свои предпочтения. В этом сезоне наибольшей популярностью пользуются красные, бежевые, коричневые цвета сумок. Если вы любите яркие цвета, то вы должны знать, как и с чем сочетать. Но, если вы никогда не носили цветные сумки, то вы должны научиться искусству правильного сочетания цветов вашего образа, прежде, чем носить цветную сумку. Можно выбрать нейтральный безопасный цвет сумки, такой, как черный, белый или бежевый. Это беспроигрышный вариант.

3. Некоторые сумки могут быть очень громоздкими, все эти кожаные нашивки, металлические элементы, они утяжеляют сумку. Не каждая женщина сможет носить такую сумку целый день, даже пустую. Прежде, чем купить сумку, нужно подержать ее в руках, взвесить, поносить на плече, ведь вам ходить с ней целый день.

4. Классические тренды. Сезонная мода является недолговечной, в отличие от сумки. Некоторые тренды имеют свойство возвращаться время от времени, переживая новую волну это классика. Классикой стали уже лакированные сумки и сумки с леопардовым принтом. Классика не должна быть испорченной декоративными украшениями. Минимализм это классика.

Перед покупкой стоит задуматься, с чем вы будете ее носить, на какой сезон вы ее покупаете, будет ли она подходить к вашей обуви.