Безумная квест-комната для жителей столицы

Сегодня один из наиболее популярных видов развлечения, как среди студентов, так и среди людей старшего возраста – квест-комната. Это отличное место для увлекательного времяпровождения с друзьями, празднования дня рождения, проведения корпоративного мероприятия и др. Проект «Изоляция» предлагает большой ассортимент румов, среди которых «На грани безумия» – комната, где участникам предстоит отличить реальность от сумасшествия, выполнить ряд необычных заданий и выйти победителями.

Оригинальные сюжеты для нестандартных личностей

Если вас интересует квест-комната, Киев знает, чем удивить жителей и гостей столицы. Посетителям рума «На грани безумия» предстоит пройти по следу известного предпринимателя, попавшего в психиатрическую лечебницу, и понять, был ли он и правда болен или какие-либо мистические события стали причинной его помещения в специальное учреждение, при этом самим не став узниками палаты клиники. Хорошо продуманный сюжет, качественные декорации, соответствующее музыкальное сопровождение позволяют гостям комнаты забыть на время, что это всего лишь игра, и перенесут их параллельный мир, где сохранить рассудок и преодолеть препятствия можно только с помощью сплоченности команды, использования логики и смекалки.

Желающим погрузиться в атмосферу альтернативной реальности и столкнуться лицом к лицу с сумасшествием этого мира, необходимо знать, что:

  • комната рассчитана на участие 2-4 человек, при условии внесения дополнительной платы есть возможность пройти игру впятером;
  • стоимость входного билета отличается в будние и выходные дни, праздничные даты приравниваются к последним;
  • на прохождение квеста предоставляется 60 минут, за это время участники должны отыскать ответы на предложенные загадки и покинуть рум, иначе им будет засчитано поражение;
  • забронировать сеанс стоит заранее, так как без предварительной записи найти свободную комнату будет достаточно сложно;
  • отправляясь в рум, важно подобрать удобную одежду и обувь, которая не станет сковывать движений, ведь это затруднит прохождение игры; лучше отказаться от слишком свободных или узких костюмов, обуви на высоком каблуке, экстравагантных головных уборов и громоздких аксессуаров.

Среди преимуществ квест-комнат – доступная цена. Это один из самых увлекательных и, в то же время, недорогих способов провести выходной или праздничный день с друзьями, родственниками, сокурсниками, любимыми и пр.

Источник — http://www.izolyatsiya.com.ua/kiev/