Почему никто не может скопировать Apple

Почему никому не удается скопировать Apple Store? Сегодня лишь безжизненная фирма не копирует дизайн и всю функциональность «яблочных» устройств, начиная от китайских кустарных заводов, заканчивая вполне знаменитыми компаний. Но при этом довольно точные копии устройств еще вообще ни у кого не получались такими же высококачественными, как сам оригинал. Как заявляет один из ветеранов Microsoft – Ч. Киндел, на чьем счету громадное количество разработок и концептов устройств, стоит просто задаться вопросом относительно успешности фирмы Apple.

Финский аналитик Г. Дедью из Asymco, выразил прекрасную мысль в статье, которая называлась «Почему никто вообще не копирует Apple?» И как он сам успел подметить, фирма Apple является особой в своей вертикальной иерархии, и поэтому большинство из экспертов считают, что данная особенность в свою очередь и является точным ответом на вопрос «почему?». Все же, Г. Дедью также сейчас допускает, что это совсем недостаточный ответ, и ему довольно сложно разъяснить причину.

В свою очередь Т. Кук опирается лишь на подобные исключительные качества Apple, как внедрение и отлично подобранная команда. Вся продукция Apple является уникальной вообще не благодаря своим чисто техническим преимуществам, а вот благодаря тому, что все данные проекты были задуманы с самого начала, потом разработаны, затем уж созданы, доставлены в магазины, разрекламированы разными путями, проданы пользователю, и также просто взяты в руки человека и широко применяемы. Такое по-настоящему уникальное сочетание было сделано компанией в довольно высокую степень, и при этом небезосновательно сейчас полагать, что любой иной знаменитой компании просто невозможно было бы все это снова воспроизвести.

Это, наверно, наилучшее объяснение всего происходящего, тем не менее, все равно остается довольно сложным для осознания то, почему никто вообще не сможет повторить данный путь. Все вышеуказанное это очень долгий путь, при этом при сильной напористости цель вполне достижима. Ряд фирм начинает двигаться в данном направлении, хотя пока на это в свою очередь тратится наибольшая часть необходимых сил. Как вообще дальше подчеркивает в статье Г. Дедью, плагиат вертикальной интеграции фирмы Apple является сложной задачей, но для самой фирмы Microsoft и Google это является выполним. Он заявляет, что имеется изюминка, что делает продукцию Apple оригинальной на фоне всех своих конкурентов.Здесь вы можете купить недорого купить свч печь , которая будеи вам сложить очень долго и вы будете получать удовольствие от использование, данного прибора