Золотые кольца

Услыхав сочетание слов «золотые кольца» одни представляют себе часть свадебного атрибута, другие помолвку. Некоторые носят золотые кольца, чтобы показать свой достаток, а для кого-то — одно из любимых украшений.

Кольца носили еще в древности. Их носили не только для украшения — они использовались для магических обрядов. Также золотые кольца указывали на ранг и достаток людей, которые их носили, на их положение в обществе. Кольца в основном носили мужчины.

Современные золотые кольца являются стильными, дорогими украшениями, которые любят носить все. Золото издревле привлекало к себе внимание людей своим удивительным блеском. Оно антиаллергенно, что позволяет носить золотые украшения всем, кто захочет. Золотые кольца, как и другие изделия из этого металла, не стареют от времени и не окисляются.

Для изготовления золотых колец не применяется чистое золото. Правильнее назвать сплавом металл, который используют для создания золотых украшений нашего времени. О его качестве мы можем судить по пробе, которая ставится на внутренней стороне изделия.

Методом добавления различного сплава наши специалисты добились трех видов золота: красное, желтое и белое. От того, какой металл добавляется в сплав, зависит цвет. Если чистое золото соединить с никелем, то можно получить золото белого цвета.

Золотые кольца в Империя золота всегда были и остаются самыми популярными украшениями не только для женщин, но и для мужчин. Кольца с драгоценными и полудрагоценными камнями, печатки с рисунком всегда носятся с удовольствием. Популярностью пользуются неброские варианты колец. Такой вариант приемлем как для украшения делового костюма, так и для дамского коктейльного платья. Более чем уместно кольцо смотрится и на крепкой мужской руке.

Не все могут приобрести себе золотое кольцо, как у Памелы Андерсон за 500000 долларов, но купить золотое колечко, которое прекрасно будет смотреться на вашей руке, может позволить себе каждый.