Гирлянда постоянного свечения

Светодиодный занавес – это гирлянда постоянного свечения. Применяется для внутреннего и наружного использования, для оформления всевозможных объектов. Очень удобно при использовании светодиодного занавеса (светодиодного дождя) то, что на самом светодиодном шнуре можно установить контроллер, который позволяет использовать светодиодную гирлянду с разными светодиодными эффектами, то – есть, может мигать в различных режимах. Также светодиодный занавес можно соединять друг с другом с помощью коннектора, что значительно упрощает монтаж, позволяет избежать пайки, лишних проводов и розеток, что делает конструкцию более безопасной.

Светодиодные гирлянды https://milight.com.ua/ru/rgbw-led-lenta дают яркий и чистый свет, они не нагреваются, хорошо переносят плохие погодные условия, перепады напряжения, отличаются ударопрочностью и морозостойкостью. Также светодиодные Лед smart лампочки Mi-Light отличаются долгим сроком службы. Благодаря легкости конструкции и удобству использования, электрогирлянда «занавес» имеет широкую сферу применения. Светодиодные гирлянды широко используются для различных видов праздников (свадьбы, юбилеи, ну и конечно новогодние праздники). Благодаря тому, что она состоит из множества мелких светодиодов, расположенных на нитях проводов, которые крепятся к основному проводу, ими можно украшать различные поверхности: витрины, рекламные стенды, крыши, стены, фасады, а также деревья, столбы, колонны и многие другие элементы.

Светодиодные занавесы бывают разных цветов, а с помощью коннектора можно соединить гирлянды разных цветов (белый, желтый, синий, зеленый, красный, даже может иметь RGB-мульти цвет), а используя, контролер, светодиодный занавес будет переливаться разными цветами, что непосредственно создаст праздничное настроение. Благодаря такому разнообразию, любой интерьер преобразится в лучшую сторону. Как нельзя, кстати, светодиодные занавеси, светодиодный дождь будут во время новогодних праздников. Что создаст уникальность праздника, который создан каждым именно по своему замыслу-фантазии. Это ни в коем случае не будет выглядеть излишне вычурным или лишним так, как такое разнообразие светодиодных занавесей поможет в создании праздничной, веселой и приятной атмосферы.