Экстремальные путешествия

Если вы являетесь сторонником «дикого» туризма и экстремального отдыха тогда некоторые советы, которые будут изложены, ниже, смогут вам помочь. Перед тем, как отправиться в рискованный поход, соизмерьте свои силы и возможности. Если вы решили посетить джунгли Южной Америки, то будьте готовы к настоящим испытаниям вашей выносливости.

Изучите внимательно список ядовитых комнатных растений – это может быть необходимо для вас. Одной из непредвиденных препятствий для вас может стать климат, высокая температура и практически стопроцентная влажность может сделать ваш поход настоящей каторгой. Джунгли не являются местом для увеселительных прогулок, они полны колющих, жалящих и ядовитых растений, насекомых и рептилий, большинство из которых выбираются на охоту по ночам. Пить воду из ручьев и рек без использования средств дезинфекции нельзя, это может вызвать у вас отравление и диарею. Выживание в джунглях – или другой  экстрим который предлагает сайт,  потребует концентрации всех ваших усилий.

Если вам надоел постный отдых на белоснежных песках, под низкими пальмами, если хотите небывалый всплеск адреналина, поезжайте в далекую Бразилию, где в лесах бассейна реки Амазонка много диких обезьян и не только. Если вы решились, и у вас возникает естественный вопрос, как добраться до Бразилии, и где подобрать хорошую компанию единомышленников для такой поездки?

Перед тем как поехать за тридевять земель за приключениями, следует все-таки отдавать себе полный отчет об опасности такого предприятия. Вы вступаете в неравную схватку с самой природой, и поверьте, в таких случаях человек не всегда выходит победителем. Вам необходимо застраховать свою жизнь.