Сепаратисты нарушили режим тишины на донецком направлении

Сепаратисты нарушили режим тишины на донецком направлении

Противник вел огонь по украинским укреплениям в районе населенного пункта Опытное. Сепаратисты применяли гранатометы. Бойцы ВСУ не пострадали.

Подразделения сепаратистов с начала суток, 17 марта, нарушили режим прекращения огня на донецком направлении. Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО.

«Российско-оккупационные войска продолжают срывать договоренности о полном прекращении огня. С начала суток зафиксирован один обстрел наших позиций на донецком направлении», – говорится в вечерней сводке.

В частности, из гранатометов противник вел огонь по украинским укреплениям в районе населенного пункта Опытное. В результате вражеского огня ни один военный не пострадал.

Отмечается, что на луганском направлении обстрелов не зафиксировано. В штабе заверили, что ситуация по всей линии разграничения сторон надежно контролируется ВСУ.

Напомним, за сутки 16 марта на Донбассе зафиксировали один вражеский обстрел. На луганском направлении сепаратисты из крупнокалиберных пулеметов и БМП вели огонь по

Ранее в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе договорились о полном и бессрочном перемирии с 5 марта.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet