Школьная форма в Харькове от производителя TIMBO

В период подготовки к школе каждый родитель озадачен, где приобрести качественную одежду, максимально удобную и комфортную в обиходе. Но детям также важна презентабельность изделий.

Ведь внешний вид ученика или ученицы играет важную роль в общении со сверстниками и одноклассниками. Теперь вы можете выбрать одежду вместе, не выходя из дома, а только воспользовавшись услугами интернета. TIMBO – лидирующая компания по продаже школьной формы в Харькове, рада помочь вам в этом вопросе. Над разработкой моделей трудятся высококвалифицированные специалисты – модельеры, дизайнеры. Фирма сотрудничает с зарубежными и отечественными производителями детской одежды. Реализуемые товары соответствуют всем требованиям потребителей: износоустойчивы, добротны, удобны и вполне по карману. Купив школьную форму в Харькове от производителя TIMBO, вы лично убедитесь в качестве приобретенной продукции.

Купить школьную форму в Харькове от TIMBO не составит труда

На сайте представлен широкий ассортимент товара из высококачественных материалов.

форма школьная

К самым актуальным моделям школьной формы для мальчиков относят:

  • брюки «Endy» – универсальная модель, подойдет под любую одежду, и прослужат ни один сезон (все зависит от роста ребенка);
  • пиджак «Endy» – классический вариант в тренде всегда, создает стиль и обеспечивает комфорт на весь период ношения;
  • пиджак «Manny» – однобортный, полуприлегающего силуэта, придаст лаконичности и индивидуальности образу.

Юных модниц заинтересуют новинки, которые подчеркнут их красоту и индивидуальность, вы можете купить школьную форму в Харькове для девочек:

  • платье «Jasmine» приталенного силуэта с юбкой «солнце» представлено в различной цветовой гамме;
  • блуза «Klara» – нарядная модель с застежкой на кнопках разнообразит гардероб юной леди;
  • сарафан «Manny» расклешен к низу, украшен бархатным бантом. Практичный вариант для ежедневного использования.
  • брюки «Flory» классического кроя для девочки. Изделие в светло-серых тонах, с декорированным поясом и прорезными карманами отлично походит для каждодневной носки.

Эти и многие другие актуальные модели вы сможете найти, зайдя на страничку интернет-магазина.

Школьная форма в магазине TIMBO – качество по доступной цене

Выбору одежды для учебы необходимо уделить максимум внимания. От ее качества зависит не только процесс обучения, но и самочувствие ребенка. Компания относится профессионально и со всей ответственностью к этим вопросам. Дорожит имиджем и репутацией. На сайте к вашим услугам – удобная система поиска товара. Внимательные и компетентные менеджеры проконсультируют вас по интересующим вопросам. Качественное сервисное обслуживание, универсальность оплаты и оперативная доставка – все продумано до мелочей для клиентов. Сделав онлайн-покупку школьной формы в магазине TIMBO, вы экономите время и средства, получая товар эталонного качества по доступной цене.