Тепловые завесы

Тепловые завесы. Наступает осень и это время не самое благоприятное для прогулок и тем более, открытых окон. А дети очень часто простужаются даже от самого малейшего сквозняка. Поэтому для дома нужно приобрести  тепловые завесы в магазине Voltar.com.ua. Это специальное устройство, которые задерживает холодные массы воздуха из вне и преображает их в теплый, выпуская уже внутрь помещения. Они отлично прогревают воздух до нужной температуры. Чаще всего их устанавливают около окон, бывает, что окна пропускают холодные воздух (особенно в зимнее время). А тепловая завеса препятствует проникновению его в квартиру или дом. Тем самым защищая вас и ваших близких от простуды.

Не стоит думать, что завеса нагревает воздух до такой степени, что от его свежести ничего не остается. Нет, это не так. Просто она немного подогревает его, чтобы обезопасить и все. Это очень удобно (особенно в частных домах). Объемы тепловой завесы зависят от того, какую комнату вам нужно нагревать. Чем больше ее площадь, тем большего объема необходима завеса. Завесы в таком случае, бывают двух видов. В первом нагрев осуществляется при помощи электричества, во втором – горячий воды. Второй случай менее безопасен и более труден в эксплуатации. Чего нельзя сказать о первом – повесил и все, остается лишь включить в розетку.

Еще немало важным плюсом тепловой завесы является ее качество нагрева воздуха. Если вы хотите подогреть его сильнее, достаточно лишь установить необходимую температуру. Поэтому завеса прекрасно заменяет обогреватель в холодное время года. Не нужно покупать его отдельно. Завеса прекрасно справляется с нагревом и поэтому вас всегда будет тепло. Тем самым защитите своих детей от простуд и других вирусных заболеваний, которые особенно распространены зимой. Тепловая завеса – удачное вложение денег и гарантия тепла в вашем доме.