Тернопольских копов отправили в зону АТО за танцы под Газманова

Тернопольских копов отправили в зону АТО за танцы под Газманова

Видео с отдыхавшими в ресторане полицейскими вызвало громкий скандал, в результате которого пришлось вмешиваться главному копу области.

В Тернополе разрешили скандальную ситуацию, в которую попали местные работники полиции поле опубликования видео в местной прессе. Об этом в четверг, 29 марта, сообщает местный сайт Политерно.

Издание отмечает, что скандал начался двумя днями ранее, когда случайный свидетель снял и передал местной прессе видео, на котором тернопольские копы развлекаются в местном заведении и танцуют под заказанную ими же песню певца Олега Газманова о российских офицерах. Видео вызвало бурю возмущений как среди журналистов, так и среди местных жителей.

Утром сегодняшнего дня скандал получил продолжение: по информации журналистов, поступили угрозы по телефону в адрес автора видео.

После чего отреагировал на инцидент начальник Главного управления национальной полиции в Тернопольской области Александр Богомол. Признав неэтичным поведение своих подчиненных, он сообщил, что все они раскаялись и 31 марта отправляются нести службу в зону АТО. По его информации, все трое ранее уже проходили службу в зоне АТО и имеют соответствующие удостоверения.

Напомним, ранее сегодня выдворенный из Украины Михаил Саакашвили через своего адвоката заявил, что сотрудники правоохранительных структур Украины ограбили его во время обысков.

Телеведущую избили на свадьбе чиновника

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet