В Броварах перепалка закончилась стрельбой

В Броварах перепалка закончилась стрельбой

Между двумя мужчинами и компанией молодежи возникла словесная перепалка. После парень из молодежной компании достал пистолет и сделал несколько выстрелов.

В Броварах Киевской области в ночь на понедельник, 5 марта, произошла стрельба — ранения получили двое мужчин. Как сообщает пресс-служба областной полиции, патрульные задержали подозреваемого, которым оказался 20-летний местный житель.

Во время поверхностного осмотра у задержанного нашли оружие — предварительно стартовый пистолет, переделанный для стрельбы резиновыми пулями.

«Как выяснилось, накануне между мужчинами (45 и 47 лет) и компанией молодежи возникла словесная перепалка. Парень достал пистолет и сделал несколько выстрелов. Пострадавших с телесными повреждениями доставили в больницу», — рассказывают в полиции.

По факту открыто уголовное производство за хулиганство. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, в одном из кафе Коростеня Житомирской области 3 марта произошла перестрелка, в которой были ранены двое мужчин. 

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet