«Лабиринт» – квест-комната для больших компаний

Периодически все мы посещаем такие мероприятия, как встречи одноклассников и сокурсников. Это отличный шанс повидаться со старыми друзьями и приятелями, узнать, как у кого жизнь, похвастаться своими достижениями и пожаловаться на неприятности. Чаще всего подобные события проводятся в различных кафе и ресторанах, но со временем становится скучно сидеть по несколько часов за столом и пялиться в тарелки. Чем же себя занять, ведь не так просто найти развлечение для такой большой компании, как целый класс или группа? Существует отличный вариант – посещение квест-комнаты. Речь идет не о стандартных румах, вмещающих максимум по 5 человек, а о новом проекте «Лабиринт». Эта комната занимает территорию площадью 800м2 и способна разместить до 20 человек одновременно.

Квест

Как попасть в «Лабиринт»

Организатору встречи одноклассников или сокурсников стоит заняться вопросом бронирования сеанса заранее, так как за счет большой популярности рума попасть в него без предварительной записи крайне сложно. В остальном специальной подготовки от участников игры не потребуется. Основные характеристики квест-комнаты «Лабиринт» заключаются в:

  • возможности посещения рума детьми старше 12 лет;
  • наличии качественного звукового сопровождения, освещения, реалистичных декораций, благодаря которым игроки могут полностью окунуться в необычную атмосферу, забыв на время о будничных заботах и проблемах на работе и дома;
  • продолжительности одного сеанса, составляющей 60 минут, за это время игрокам предстоит найти выход из лабиринта, используя подсказки, созданные администрацией проекта, или им придется признать свое поражение.

Стоит отметить, что посещение квест-комнаты – не только самый увлекательный и необычный, а и один из наиболее недорогих способов провести время большой компанией. Проект «Изоляция» поставил фиксированную цену на посещение комнаты минимальной командой, состоящей из 4 человек. Все последующие участники вносят дополнительную плату, что достаточно удобно и выгодно для всей команды.

Помимо встреч одноклассников и сокурсников в квест-комнате можно провести день рождения, профессиональный праздник, корпоративное мероприятие и пр. Это отличное место для совместного времяпровождения с семьей, друзьями как в обычный будний, так и выходной день. Квест-рум «Лабиринт» – прекрасное решение на все случаи жизни.

Подробней узнать здесь: http://www.labyrinth.kh.ua/