Модные женские плащи-2018

Плащи считаются классикой верхней одежды. Они актуальны всегда, в независимости от модных трендов. Меняются только фасоны и цветовая гамма. В последнее время много времени уделяется материалам, из которых изготовлена верхняя одежда. Если ранее плащи https://ua-tao.com/market/zhenskie-plashi изготавливались из специального материала, то сейчас можно встретить модели, выполненные из пластика, кожи, джинсы, лаковой кожи, замши и металлизированных тканей.

Трендовые плащи

• Плащ-платье. Этот фасон внешне очень напоминает платье. Именно поэтому его довольно сложно комбинировать с различными предметами гардероба. Легче всего дополнить подобную модель изящным обтягивающим платьем или же топом и юбкой. Чтобы создать необычный и эффектный образ, можно прибегнуть к использованию брюк, футболок, топов и даже блуз. В качестве обуви уместно использование моделей на каблуке. Что касается фасонов брюк, то наиболее предпочтительными являются модели скини и фасоны удлиненные прямого кроя.

• Бахрома. Этот вид декора может покрывать всю поверхность плаща, при этом его крой будет довольно скромным и не раклешенным. В таком случае предпочтительными являются прямые крои и приталенные варианты. Чаще всего бахрома декорирует заднюю поверхность плаща или же подол верхней одежды.

• Тренчкот. Один из самых популярных и актуальных фасонов плаща. Тренчкот отличается женственностью и сдержанной строгостью. Уместен легкий принт и переходы цветов. Средняя длина и пояс отлично подчеркивают изящность и пропорциональность женской фигуры.

• Укороченный рукав. Укороченные рукава, как правило, имеют прямой или слегка расклешенный крой. Чаще всего подобные плащи комбинируют с длинными перчатками. Подобный вариант длины рукава может сочетаться с разными вариантами кроя и длины подола. В этом году трендовыми являются плащи, выполненные в светлых, нежных оттенках, при этом дизайн может быть как однотонным, так принтованным. Также возможно сочетание цветов, представленное в виде вставок или же плавных переходов.

• Деним. Актуальны абсолютно все модели, выполненные из денима. Стоит уделить особое внимание цвету, ведь в этом году трендовыми считаются темные оттенки синего джинса.