Безопасность офисных переездов

Любая современная компания не может бесконечно долго находиться на одном месте. Постепенное её расширение требует большего пространства для офиса, и тогда встаёт вопрос о переезде всего коллектива на новое место. Причин на самом деле может быть намного больше: завышенная арендная плата, неудобное расположение, отсутствие транспортной артерии. Всё это может послужить для перемещения офиса в более удобное место для сотрудников и потенциальных клиентов.

Особенности перевозки компаний

Кто хотя бы один раз переезжал жить из одного места на другое, прекрасно знает, с какими трудностями можно столкнуться во время перемещения большого количества мебели, офисной техники и документации. Это нормально, когда заказчик хочет получить результат в виде перевозки в максимально сжатые сроки по времени, минимальную цену и безопасность всех вещей, которые будут находиться в пути.

Опытные сотрудники транспортной компании готовы взяться за работу любой сложности, и гарантировать, что в процессе переезда не пострадает ни одна компьютерная техника, и ни один ящик с важной документацией не будет потерян в процессе транспортировки.

Как всё происходит?

Как показывает реальная практика, лучше всего безопасные офисные переезды устраивать на выходные или праздничные дни, когда большинство сотрудников нет в офисе, и они не мешают профессиональным грузчикам выполнять свою работу. Для облегчения переезда, лучше все работы доверить профессионалам, или по крайней мере, оставить хотя бы одного работника в офисе, чтобы он мог подсказать, в каких коробках находятся самые хрупкие предметы.

Первым делом перевозится мебель, так как она габаритная и не склонна получать повреждения во время транспортировки. Установленная на новом месте, она в будущем не будет мешать распределению всех остальных вещей. Вся компьютерная техника и документация, как самая важная составляющая любого современного офиса, перевозится с особой тщательностью. Так, чтобы ни один компьютер, монитор, факс, принтер или копировальный аппарат не получил и малейшего повреждения. Пусть скорость движения машины будет значительно ниже, чем с офисной мебелью, но зато и вся техника будет перевезена без потерь.

Правила экономии

Если вы хотите сэкономить на переезде, есть одно очень простое правило, как этого добиться. За неделю, или две до начала переезда, пусть все действующие сотрудники в офисе пересмотрят все свои рабочие документы и без зазрения совести выбросят всё, что не сможет пригодиться на новом месте. Поверьте, что в любом офисе таких бумаг и других ненужных вещей наберётся не одна большая коробка. А каждый проезд машины, это дополнительные растраты.

И пусть ваш переезд на новое место работы при помощи нашей транспортной компании будет максимально комфортным и безопасным.