Каким будет Apple Watch

В мае этого по заявлению Тима Кука должны начаться продажи apple watch купить которые можно будет в интернете.

Гаджет будет продаваться с двумя размерами диагоналей: 42 и 38 миллиметров. Apple обещает большой ассортимент различных ремешков. Можно выбрать не только цвет, но и материал из которого он будет изготовлен.Часы Watch будут в 3-х видах: спортивные-Sport, премиум часы-Edition и стандартная версия. Спортивные часы получат противоударный корпус, который защитит от влаги и пыли. Премиальная версия будет изготавливаться из дорогих, драгоценных материалов.

В оснащение часов будет датчик сердцебиения, колесико прокрутки, специальный датчик с помощью которого можно будет «постучать» по руке друга. Apple Watch позволяет отправить запись сердцебиения своей второй половинке, достаточно всего лишь прижать два пальца к экрану и встроенный датчик запишет и отправит «ваше сердце» другому человеку.Экран часов будет включаться сам, как только владелец повернет руку, чтобы посмотреть время. Также в девайсе присутствует микрофон, так что можно не доставать телефон из кармана и ответить на звонок. Как признается Тим Кук: «Об этом я мечтал с 5-ти лет»

Стоимость самой дешевой версии составит от 349 до 1099 долларов это 38 миллиметровые обычные часы. Стоимость топовых модификаций “Ювелирных часов” может достигать 10 тысяч долларов.

Apple Watch будет следить за вашей активностью, собирать статистику и наглядно показывать, при помощи трех колец ваш прогресс, они помогут вам следить за собой и больше двигаться.

Подводя итог можно сказать что Apple создала очередной стильный, функциональный девайс со множеством полезных и развлекательных функций, насколько они будут востребованы и необходимы увидим скором будущем.