LED лента 220v лучшее решение для наружного освещения

LED лента 220v лучшее решение для наружного освещения

LED ленты 220vВнедрение светодиодов вместо менее эффективных аналогов в осветительных приборах наблюдается повсеместно. Современные LED ленты 220v являются оптимальным выбором для наружной подсветки контуров здания, вывесок и различных объектов. Из ленты можно сделать рисунок или надпись, которую будет хорошо видно на значительном расстоянии. Поэтому применение светодиодных полос очень широко, особенно в праздничные дни – это лучший вид новогоднего антуража. Широкий ассортимент продукции от известных производителей представлен в LEDSTORM.

Устройство и преимущества LED лент на 220 вольт

Представленные в магазине светодиодные ленты длинной 50, 100 метров относятся к категории оборудования с подключением 220 вольт. Данная особенность отражается на некоторых свойствах конструкции. Для того чтобы не использовать понижающие устройства напряжение разделено на кратное количество светодиодов. Как правило, это 60 кристаллов. Именно на такие промежутки и можно делить ленты.

Для подключения к сети необходим лишь диодный мост устраняющий мигание с частотой 50Гц. Светодиодные ленты без понижающего преобразователя характеризуются базовыми преимуществами LED технологии:

  • Большой ресурс работы.
  • Компактные размеры.
  • Простота установки.
  • Низкое потребление электроэнергии и высокий КПД.
  • Устойчивость к механическим повреждениям.
  • Надежная работа в условиях повышенной влажности и перепадов температуры.

Приобретая мощные модели (более 7 Вт на каждый метр) необходимо позаботиться об отведении тепла. Можно отдать предпочтение лентам спаренного типа, состоящих из двух полос обычной мощности.

Цветовая палитра монохромных изделий стандартная, а также можно подобрать RGB ленту 220в. Для последней необходимо приобретение дополнительного оборудования в виде контроллера. Это устройство позволяющее управлять яркостью, частотой и периодичностью свечения разных цветов. Стандартные контроллеры имеют запрограммированные режимы работы, а в некоторых моделях возможна самостоятельная настройка всех основных параметров.

Приобретение LED лент 220в в любом количестве на выгодных условиях

Модернизация или переоснащение вывески, фасада или другого объекта часто подразумевает замену освещения. Следует подходить основательно к данному вопросу и приобретать качественные и долговечные элементы освещения. Выгодно купить светодиодную ленту на 220 вольт можно в магазине LEDSTORM.

На сайте представлена светодиодная продукция известных производителей. На любой товар предоставляется гарантия. При возникновении сложностей с выбором можно обратиться к консультанту. Он ответит на любой вопрос, касающийся ассортимента в каталоге. Также доступна услуга «Перезвони мне». Помимо доступных цен, каждый покупатель может выбрать удобный способ оплаты и компанию доставки. Регулярные акции и скидки позволят еще снизить затраты на приобретении качественных светодиодных лент.