Где приобрести встраиваемую варочную панель с подключением?

Ищете варочную поверхность для Вашей кухни?

Хотите выбрать подходящую модель из широкого ассортимента с подключением?

Компания предлагает полный модельный ряд варочных панелей от ведущих мировых производителей и профессиональное подключение!

Мы являемся официальными поставщиками встраиваемых варочных панелей производства концернов Bosch, Siemens, Electrolux, Ariston и т.д. Все представленные в нашем каталоге модели сопровождаются сертификатами соответствия и качества европейского образца. В каталоге нашего интернет-магазина бытовой техники Вы сможет найти полную информацию о варочных панелях по следующим параметрам: размеры. Для каждой модели варочной панели указаны точные параметры по ширине, глубине и толщине. Эти данные необходимы для интеграции устройства в столешницу кухонного гарнитура и подключения варочной панели; внешний вид. К сведениям о каждой модели прилагается фотография и варианты цветовых решений; комплектация. Встраиваемые варочные панели оснащены разным количеством конфорок (от 2-х до 6-и) и обладают оригинальными схемами компоновки и подключения; совместимость с другими видами встроенной техники для кухни. Для каждой модели варочной поверхности указываются бытовые кухонные устройства, подходящие к выбранной панели по дизайну, размерам и способу подключения (например, духовые шкафы fabiano.kiev.ua/duhovye-shkafy/).

В нашем каталоге Вы сможете наглядно сравнить две понравившиеся модели и оформить покупку, доставку и подключение, перейдя по ссылке fabiano.kiev.ua/vytyazhki/.

Хотите получить профессиональную установку и подключение?

Принимая решение купить рабочую панель в нашей компании, Вы получаете возможность воспользоваться дополнительными услугами. К ним относятся: доставка «до двери»; профессиональная установка оборудования, включая монтаж в кухонный гарнитур; подключение варочной панели к коммуникационным выводам (газ, электричество).

Как мы гарантируем качество проведенных работ?

Наши специалисты имеют опыт установки и подключения бытовой техники более 10-и лет. Все сотрудники проходят обязательное обучение и ежегодную переаттестацию. Уровень подготовки наших специалистов позволяет предоставлять нашим клиентам гарантию от 1 года на установку и подключение варочной панели или другой техники.