Таможенный брокер

Таможенный брпокер.

Кто такой таможенный брокер и почему нельзя растаможить авто либо груз без него.

Предположим вы решили купить и растаможить авто из Европы, скажим и Германии. Ввести и растаможить его самостоятельно не выйдет по нескольким причинам.

1.Вам понадобится подробная, развернутая консультация с поэтапным расбором процеса.

2.Вам понадобится специалист который сформирует и подаст на таможню предварительную декларацию ( ПД ) в которой содержится необходимая информация о автомобиле и его владельце. Без нее проехать на территорию Украине вам не дадут. Оформить и подать ПД б не будучи аккредитовоным специалистом ВЭД и не имея нужных знаний, опять таки не получится.

3.Вас должен будет кто то встретить на таможенном терминале, решить все бюрократические формальности.

4.Кому то необходимо сформировать импортную декларацию для оформления автомобиля.

Таможенный брокер для оформления грузов.

Приоформлении грузов в любом,таможенном режимме необходим таможенный брокер, вот сайт где можно его найти. Крупные предприятия импортеры или экспортеры имеют в своем штате таможенных декларантов, брокеров и агентов по таможенному оформлению, понимая важность таких специалистов. Ведь когда речь идет о крупной поставке в режиме импорт и в порт прибывае несколько контейнеров скоропортящегося продукта — малейшая ошибка в оформлении может очень дорого стоить. Подготовка документов проверка их корректности просчет налогов, формирование и подача деклораций, все это и многое другое лежит на плечах таможенного брокера.

Чем компания ACCORD может помочь своим клеентам?

В штате нашей компании работают опытнийшие специалисты внешнеэкономической деятельности, логисты и автоэксперты. Наши сотрудники могут под заказ подобрать, проверить на тех пригодность, купить, доставить и растаможить автомобиль из Европпы, Грузии и США. Мы также можем влюбом таможенном режиме оформлять грузы любой сложности. Заходите к нам на Ютюб канал и будете в курсе всех новостей косательно растаможки авто в Украине. На нашем сайте имеется калькулятор ракстаможки в котором вы можете посчитать сумму налогов на понравившийся вам автомобиль. Для этого необходимо внести стоимость, тип и обем двигателя и насжать подсчетать. В остальном читайте наш видио блог в расделе новости. Там мы затрагиваем много насушьных вопросов косательно таможенного оформления грузов и транспортных средств в Украине.