Выбираем подарок девушке

Выбрать подарунок дівчині на день народження– это целое искусство, особенно сложно с подарком, если человек, которому Вы собираетесь его преподнести, много значит для Вас. Даже, если знаете увлечения и интересы человека, у которого намечается какое-то событие, эти знания не гарантируют «попадание в яблочко». Но, есть общие правила, которые уберегут Вас от распространенных ошибок при выборе подарка девушке.

Первое из них и самое важное — не стоит дарить животных, не согласовав этого заранее. Если девушка без ума от милых котят, это ещё не значит, что непременно она обрадуется получить в подарок живого котенка, даже наоборот — процент того, что этот подарок обернется для неё неприятными и незапланированными хлопотами очень велик. Поэтому, если Вам очень хочется порадовать её живым существом, он не должен быть для неё сюрпризом ни в коем случае. Лучше всего, открыто сказать о намерении подарить животное ещё до его покупки, и прямо спросить, согласна и готова ли она получить такой подарок.

Одежда так же рискует стать не самым удачным подарком. Даже если Вы решили подарить ей блузку, футболку или шикарное вечернее платье, то все равно есть риск, что оно может и понравится, но не подойдет по размеру. Девушки, как правило, очень разборчивы в выборе одежды, поэтому, лучше не рискуйте. Если есть желание купить ей предмет гардероба – лучше отвезите её в любимый магазин одежды и оплатите выбранную ею вещь, также есть вариант подарка в виде сертификата из бутика модной одежды.

Есть и другие вещи, которые считаются неудачным подарком для девушки, например, существует миф, что все девушки любят мягкие игрушки – нет, далеко не все, даже наоборот, очень немногие обрадуются такому подарку. Подарки, такие как: предметы бытовой техники, бесполезные безделушки, рамки для фотографий, белье — смогут оценить далеко не все представительницы женского пола. Чтобы угадать с сюрпризом, нужно проявить внимательность во время общения с девушкой, иногда они сами того не подозревая дают точные примеры, того, что мечтают получить в подарок. К тому же придется проявить смекалку.

Конечно, любой предмет, сувенир или нижнее белье в красиво оформленной коробке хорошо дополнят цветы, потому что это классика, которая не выходит из моды. Но и здесь только приветствуется, если вы проявите оригинальность, например, не принесете их в руках, а воспользуетесь доставкой цветов, и она их получит ещё раньше, чем вы приедете с подарком. Так же можно подарить вместо привычного букета, цветочек в горшочке, который будет ещё долго радовать глаз, поэтому домашние растения – отличный вариант.

И какой бы сюрприз Вы не выбрали, помните, что им можно выразить свое отношение к человеку, поэтому не подходите к этому вопросу шаблонно, не существует универсального подарка, который бы понравился любой, но, определенно, внимание нравится всем.