Audi RS 5 станет доступным в Британии и США уже в этом году

Ингольштадт, Германия — обновленная версия Audi RS 5 купе поступит в продажу в апреле в Великобритании и должна достичь дилеров США этим летом, скорее всего, как версия 2018 этот выбор.

Ингольштадт, Германия — обновленная версия Audi RS 5 купе поступит в продажу в апреле в Великобритании и должна достичь дилеров США этим летом, скорее всего, как версия 20138.

В то время как ценники в США не были объявлены, цена в Великобритании начинается от 92 700 $.

Audi на этой неделе выпустила некоторые спецификации на издание Великобритании, которое должно быть близким американском «коллеге».

RS 5 оснащен 4,2-литровым двигателем V8, что выжимает 445 лошадиных сил и 317 фунт-фут крутящего момента, системой полного привода, которая соединена с семи-ступенчатой, с двойным сцеплением, S-Tronic, коробкой передач и переключателями передач, размещенными на рулевом колесе.

Основанное на основе купе A5, способно развить скорость от 0 до 60 менее чем за 4,5 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой до 155 миль / ч, но британские покупатели могут выбрать опцию «de-restriction», которая увеличивает предельную скорость до 174 миль / час.

Клиенты Британии могут заказать систему динамического контроля езды и систему динамической стабилизации для RS 5, или получить их в комплекте в новом Sport-пакете за 3 550 $, который включает в себя большие, 20-дюймовые, титанового внешнего вида, колесные диски из сплавов и спортивную систему выхлопа. Тормозные диски, сделанные из углеродного волокна, также доступны за дополнительную плату. И еще много других новостей из автомобильного мира вы можете найти на сайте автомобильном портале Твой гараж — автомобильные новости, советы по ремонту автомобилей и эксплуатации, тюнинг проекты, советы автолюбителям, обзоры автомобилей.

Audi подготовила спецверсию модели A7 Sportback

Немецкая компания Audi снова заинтриговала своих поклонников, на днях представив широкой общественности особую модификацию хетчбека A7 Sportback – 3.0 TDi competition. Причиной такого события стала памятная дата в автомобильной истории — 25-летие с момента появления силового агрегата TDi. Первый дизельный пятицилиндровый двигатель в линейке моторов компании появился на модели Audi 100. Покупателям нового автомобиля у официального дилера, будет предоставляться срочный выкуп дорогих авто со всеми документами по доступным ценам. Новый хетчбек получил битурбированный шестицилиндровый двигатель, рабочим объемом три литра.

Максимальная отметка его мощности теперь составляет 327 лошадиных сил и 650 Нм крутящего момента. Факт увеличения показателей мощности стал возможен за счет установки модернизированных турбонагнетателей и нового газораспределительного механизма. До первых 100 километров в час, дизельный Audi A7 способен стремительно набирать скорость всего за 5,1 секунды. Что касается расхода топлива, то он составляет 6,1 литра на сотню километров пробега в смешанном цикле.

От обычной версии, данная модификация отличается пониженным на 20 миллиметров дорожным просветом, наличием 20-ти дюймовых колесных дисков, а также спортивной тормозной системы. Интерьер Audi A7 Sportback – 3.0 TDi competition порадует автолюбителей приятными изменениями во внешности – наличием гоночных кресел и декоративных вставок из алюминия и полированного дерева. Стоимость и тираж специальной модификации пока не сообщается.

Источник: audi.kiev.ua