Что такое аппаратный маникюр?

Что такое аппаратный маникюр?
Важной частью красивого внешнего вида любой девушки являются ухоженные руки и, конечно же, ногти. С помощью современного оборудования в индустрии красоты, можно оказатьпрофессиональное внимание своим ногтям и кожи рук, за небольшие деньги, тем самым поддерживая их в идеальном состоянии.
Среди большого списка услуг по уходу за ногтями и кожей рук, один из самых популярных является аппаратный маникюр. Основным инструментом для этой процедуры является специальный шлифовальный станок с большим количеством проводников — фрезами. Оборудование предназначено для шлифовки ороговевшей кожи вокруг ногтевых пластин и кутикулы. Все проводники выбираются индивидуально в зависимости от состояния и структуры кожи клиента. Это необходимо для того, чтобы не повредить кожу, исключить возможность травмы и выполнить процедуру безболезненно.
Так что же такое аппаратный маникюр Виноградарь?
Аппаратный маникюрный представляет собой удаление кутикулы и гель-лака с помощью специального оборудования — фрезера.
По принципу работы, все фрезеры одинаковые, они отличаются дизайном, мощностью и скоростью вращения насадок.
Устройства со скоростным диапазоном не более 10 тысяч оборотов в минуту будут пригодны для домашнего использования, а владельцы в профессиональных салонах будут использовать оборудование, скорость вращения которого достигает 30-35 тысяч оборотов в минуту.
Где можно сделать аппартный маникюр?
Практически в любом салоне красоты города Киева, это очень популярная и востребованная услуга. Можно встретить аппартный маникюр на Оболони , Виноградаре, Нивках, еще иногда его называют «Комбинированный маникюр».
Отличие насадок фрезера.
Керамические насадки. Самые безопасные и очень мягкие. Не нагреваются, не забиваются пылью, не ржавеют. Идеально подходят для удаления кутикулы, а грубозернистый вариант позволяет эффективно удалить ороговевшую кожу.
Алмазные насадки. Более жесткие, следовательно, и более функциональный. Они используются для очистки как натуральных, так и наращённых ногтей.
Особенностиуслуги:
Процедура аппаратного маникюра — отличная возможность иметь безопасный, современный и модный маникюр. Сегодня этот способ ухода за ногтями считается одним из самых популярных и востребованных из-за многих преимуществ.
Преимущества аппаратного маникюра :
— Безопасность для ногтевой пластины и кожи;
-Деликатность метода из-за отсутствия режущих предметов;
— Процедура бесплодия, отсутствие возможности заражения;
— После аппаратного маникюра кожа растет медленнее, что позволит снизить частоту повторных процедур;
— Разумная цена.