Любимцы современной женщины

Хотите завести домашнего питомца, который бы выигрышно подчеркивал ваш стиль? Подойдите к выбору животного внимательнейшим образом – он, вне всякого сомнения, изменит вашу жизнь. Быть модной, вне всякого сомнения, хочется каждой женщине, хотя с каждым днем выглядеть эффектно становится все труднее. В современном мире массового производства и тотальной стандартизации даже аксессуары, призванные выделить вас из толпы, будь то шляпка, сумочка или даже ювелирные украшения которые можно приобрести на сайте https://silverland.com.ua/, изготавливаются по шаблонам. Неудивительно, что порой встреча дам в одинаковых «эксклюзивных» нарядах портит романтический ужин или важную деловую встречу. Впрочем, еще не все в нашем мире создается по лекалам, а в последнее время модным дополнением к образу дамы стали домашние питомцы, неординарность которых весьма органично подчеркивает индивидуальность хозяек.

Какого же зверька завести? Выбор животного зависит от многих факторов: от вашего жилья, работы и занятости, от уровня ваших доходов и много другого. Если вы не желаете изучать руководства по содержанию экзотических животных, то внимательно изучите возможность покупки щенка или котенка. Стандартность такого выбора компенсируется разнообразием пород животных. Собака небольшого или среднего размера, любой породы: мопс или французский бульдог, болонка или такса – станут не только вашим лучшим другом, но и прекрасным, а главное стильным спутником во время прогулок. Согласитесь, на даму с собачкой будет обращено гораздо больше внимания, чем на барышню, прогуливающуюся в одиночестве.

Кошка – животное для дома, с ним не выйдешь погулять, но если вы домохозяйка и чаще, чем где-либо, бываете дома, то ваш образ в глазах гостей будет неразрывно связан с этим зверьком.

Хрюшки особых пород, в качестве домашних любимцев, а не сельскохозяйственного животного, перестали быть экзотикой. В последнее время встретить «мини-пиги», прогуливающегося рядом с хозяином на поводке, стало возможно в практически любом крупном городе. Впрочем, такая новомодная зверушка подойдет к образу далеко не каждой дамы, но зато внимание окружающих будет вам гарантировано.

Домашние любимцы из числа привычных грызунов: хомяки, бурундуки, крысы и прочее – больше подойдут тинэйджерам. Более крупные и необычные зверьки: шиншилла, ласка или белка – вполне сгодятся на роль питомца дамы, которая хочет ярко выделить свою особенность.Но всегда помните, что приобретая животное, вы берете на себя ответственность, которую не будет на кого переложить.