Покупка биткоинов за Advanced Cash: проверенные способы

Все давным-давно знают, как обменивать фиат. Но как купить биткоины? Дело в том, что в банке и обычных обменниках на улице их не купишь. Сегодня мы поговорим о том, как обменять сбережения на счету в AdvCash на Bitcoin.

Обменники: самый простой выход из ситуации

На сайте http://kurses.com.ua/from-advanced-cash-usd-to-bitcoin вы сможете выбрать подходящий сервис, который предложит выгодные условия и минимальные комиссии. Обменная контора – самый простой и доступный способ получить желаемое.

Все обменники работают по одинаковому принципу: пользователь открывает сайт, регистрируется (если нужно), указывает, сколько биткоинов ему нужно, и следует дальнейшим инструкциям. Как правило, запросы обрабатываются в кратчайшие сроки (при условии наличия нужной суммы в резерве сервиса).

биткоины

Все площадки практически неотличимы друг от друга. Но они всегда работают по разному курсу и берут разные комиссии за предоставленные услуги. Стоит отметить, что этими показателями выбор подходящего ресурса для обмена AdvCash на Bitcoin не ограничивается.

Критерии выбора обменника

  • Отзывы. Перед началом работы с конкретной площадкой стоит внимательно изучить отзывы, написанные реальными пользователями. В большинстве случаев они рассказывают о неприятном опыте и трудностях, с которыми им пришлось столкнуться. Отдельного внимания заслуживают новости: проследите, чтобы за проектом не числились громкие скандалы и разбирательства.
  • Рабочее время. Желательно иметь возможность купить криптовалюту в любое время суток. Если площадка работает только в рабочее время или вообще не считает нужным быть активной каждый день – стоит отказаться от сотрудничества. Также такое поведение может быть признаком проблем с деньгами.
  • Быстрая реакция со стороны службы поддержки. Конечно, в идеале вам не придется общаться с представителями саппорта. Но всякое может случиться, и на будущее лучше перестраховаться. Электронная почта – это чудесно. Но в наше время актуальным остается только онлайн-чат.
  • Большой выбор. Несмотря на то что нас интересует покупка биткоинов за AdvCash, важно, чтобы платежных систем было много.

биткоины

Почему вам стоит воспользоваться услугами обменного сервиса? Заявки обрабатываются быстро, интерфейс предельно упрощен, на рынке царит высокий уровень конкуренции. Почему конкуренция – это хорошо? Потому что обменники вынуждены бороться за клиента и предлагать нам самые выгодные условия.