Взять в аренду батуты для детского праздника в Киеве

Надувные батуты и горки пользуются огромной популярностью среди ребят разного возраста. Последнее время в парках и на детских площадках устанавливают целые комплексы, где малыши готовы проводить дни напролет, прыгая, играя и веселясь. Хотите устроить незабываемый детский праздник у себя дома или на природе? Компания Козырный Туз предлагает взять в аренду надувной батут или полноценную развлекательную зону. Выбранный аттракцион доставят по указанному адресу, помогут с монтажом и дадут базовые рекомендации по использованию.

Преимущества аренды батутов в Киеве

Бюджет семьи редко позволяет купить аттракцион или батут для ребенка, чтобы установить во дворе или на даче. Да и зачем тратить столько денег на оборудование, затем думать о хранении, ремонте и эксплуатации. Намного проще и выгоднее брать надувные батуты в аренду на детский праздник с доставкой по Киеву: http://ktuz.com.ua/attraktsiony. На сайте ивент-агентства вы можете ознакомиться с полным перечнем надувных батутов и аттракционов, которые подойдут для детского праздника и точно понравятся не только малышам, но и родителям. Самые популярные среди клиентов агентства:

  • Пиратский корабль. Безопасная конструкция в форме морского судна отправит ваших малышей в далекое путешествие и увлекательное приключение.
  • Веселый футбол. Крупный комплекс для любителей спортивных игр и настоящих болельщиков. Дети будут в восторге, а родители смогут спокойно отдохнуть.
  • Родео на сёрфе. Еще один вариант sport-батута, который позволит детям представить себя на побережье и отважно покорять самые большие волны.
  • Надувные скачки. Лучший аттракцион для веселого и активного детского устренника.
  • Твистер надувной или 3D. Не только веселое, но и интеллектуальное развлечение для детей и взрослых.

На официальном сайте представлен полный перечень надувных батутов, которые можно взять в аренду в Киеве, с описанием особенностей конструкции. Преимущества таких аттракционов в их мобильности, простоте монтажа и транспортировки. Перед отправкой заказчику конструкция проходит проверку на работоспособность и исправность. Так как все батуты выполнены из прочных материалов с двойной прошивкой, о комфорте и безопасности малышей можно не переживать.

Надувные батуты и аттракционы от компании Козырный Туз – отличный выбор для детского праздника и вечеринки. Независимо от возраста приглашенных, весело будет всем!