Кому и зачем нужны курсы английского для начинающих?

Быстро овладеть разговорным британским гораздо проще, если общаться в непринужденной обстановке, а не автоматически зазубривать ключевые выражения. Когда Вы находитесь в англоязычной среде, Вы сможет гораздо быстрее и легче преодолевать языковые барьеры и ставить верное произношение.

В языковых школах комплектуются группы для коммуникации на британском так, чтобы все студенты обладали примерно одинаковым базовым уровнем. По этой причине ни один новичок не станет стесняться, а общение на английском будет максимально приятным и легким.

Благодаря курсам разговорного английского Вы сможете:

1) Начать бегло на нём разговаривать.

2) Уверенно осознавать, что от Вас хочет иностранный собеседник.

3) Закрепить материал по курсу базового британского.

4) Преодолеть лингвистический барьер.

5) Пройти собеседование на английском.

6) Избавиться от имеющегося акцента и улучшить свое произношение.

7) Смотреть сериалы и любимые фильмы без переозвучки, а также читать книги в оригинале.

Кому подойдет курс под названием «Разговорный английский»? Тем, кто желает чувствовать себя в общении с иностранцами свободно и преодолеть окончательно индивидуальный лингвистический барьер.

Преимущества обучения на подобных курсах:

1. Изучение дисциплины с глазу на глаз с лектором при индивидуальных занятиях, когда всё время урока будет принадлежать только вам.

2. Обучение британскому у опытного преподавателя, знающего наиболее эффективные методики для развития речевых навыков.

3. Освоение разговорного британского в любой удобный для Вас промежуток времени.

4. Фокусировка на коммуникационных навыках, благодаря которой Вы будете разговаривать примерно три четверти занятия.

За счёт уютной атмосферы на уроках практически сразу исчезает как психологический, так и лингвистический барьер. Небольшие по размеру группы, позитивный настрой, и дружелюбные лекторы являются залогом искренней коммуникации. Студенты, разговаривая на незнакомом для себя языке, получают заряд бодрости и не замечают, как быстро пролетает время, забывая о других делах и собственной усталости. Такие занятия показывают, что изучение языка может быть приятным и легким, и не занимать при этом многие года.

В лингвистических школах тот, кто хочет добиться результата, получит его, так как всё зависит от его работы дома и в классе, а также стараний. Хороши подобные курсы также и тем, что на них обычно нет ненужных домашних заданий, скучнейших занятий, запутанных грамматических правил и нудной зубрежки. Лекторы ориентируют студентов на абсолютное понимание материала, а уроки проходят интересно и динамично благодаря тому, что большая часть времени проводится в общении на английском.

Подробнее тут.