Плюшевые мишки

Ожидаете празднование дня рождения близкого друга, подруги, девушки, жены или ребенка? Нужен подарок, но совсем не знаете, что может сгодиться в то время, когда, казалось бы, есть все? Уверяем, старая добрая классика никогда не устареет. Плюшевый мишка – отличное решение для презента любого вида праздника.

Всем известен факт о том, что дети любых возрастов любят мягкие игрушки. Подрастая, малыш находит в любимом мишке друга, с которым можно поговорить, рассказать секреты, устроить чаепитие или просто уютно расположиться на своей кроватке и уснуть.

Многие даже взрослые дамы также не прочь иметь у себя дома плюшевую игрушку, напоминающую об их кавалере. Большой мишутка не только удивит всех гостей ее комнаты, но и послужит уютным товарищем, на лапе которого можно преспокойно заснуть.

Как выбрать мишку

Наши мишутки выполнены с любовью. Каждый ожидает своего любящего хозяина. Чтобы правильно подобрать друга, с которым не захочется расставаться, нужно учитывать все предпочтения получателя. Любит он светлые тона или темные, хочет он большую или маленькую игрушку. Стоит отметить, что размер мишки не должен напугать маленького хозяина, а выражение лица должно выражать благоприятные эмоции.

Для здоровья важен также и материал, из которого изготовлен мишка. К сожалению, в погоне за дешевой наживой многие продавцы закупают игрушки у непроверенных поставщиков, которые, в свою очередь, не тратятся на безопасные материалы. В последствии такая покупка может отразиться на здоровье ваших близких. Поэтому важно, чтобы будущий друг малыша не источал неприятного запаха, не имел плохо пришитых мелких деталей, необходимо проверять целостность швов.

Что мы предлагаем

Магазин мягких игрушек «Мишутка» продает мишек, набитых силиконизированным синтепоном, который безопасен для детей, не вызывает аллергии и быстро восстанавливает форму после транспортировки. Искусственный мех и нежный велюр приятен на ощупь.

На сайте онлайн магазина «Мишутка» вы сможете подобрать игрушку под любой вкус. Удобное меню выбора будущего подарка поможет осуществить такой важный выбор в пользу одного из медвежат. Приятные цены порадуют самого экономного покупателя. Более того, в магазине постоянно действуют акции, способные не наносить по кошельку удар. Консультанты онлайн магазина готовы перезвонить в любое удобное для вас время. Если вы не любитель разговоров, отправьте сообщение на почту, и наши работники обязательно ответят на все интересующие вопросы.

Купить мишку в интернет магазине «Мишутка», как можно заметить, не составляет труда. Цена мягких мишек зависит от размера будущего друга. Цветовая гамма плюшевых игрушек разнообразна и не ограничивается пастельными тонами, включает в себя такие яркие решения, как розовый и голубой цвет. А совсем недорогих плюшевых мишек можно найти в разделах Акции. Ассортимент настолько разнообразен, что разбегаются глаза:

  • Бантик
  • Барон
  • Барни
  • Майки

Это далеко не все обитатели нашего магазина. Мы предоставляем вашему вниманию игрушки различной размерности: от 60 до 200 сантиметров в высоту. Важно отметить, что подобные замеры актуальны для медвежат в том виде, когда они еще не набиты. После наполнения происходит увеличение в объеме и, соответственно, уменьшение в росте.

Если мишки – это не ваша стихия, мы предоставляем возможность выбрать не менее мягкого друга. Барашек Шон, собачка Чаппи и Панда ждут своих хозяев каждый день.

Подходите к выбору плюшевого мишки ответственно, выбирайте игрушку с душой у проверенных продавцов, и тогда ваш близкий обязательно поблагодарит вас за такой подарок.

Подробней узнать про мишек можно тут: https://mishutka.org.ua/