Натяжные потолки

С сайтом компании OKNAVIK http://oknavik.dp.ua/ceilings/ познакомилась недавно и за это время успела установить натяжные потолки во всех комнатах своей квартиры, а также на стену в форме панорамы с подсветкой. Вообще предлагает огромное количество изображений, поэтому здесь действительно есть из чего выбрать.

Кроме того, благодаря натяжным потолкам можно создавать поверхности практически всякой формы – конусовидные, волнообразные, арочные и так далее. Его можно устанавливать под всяким наклоном или даже в различных плоскостях. При этом можно делать плавные и резкие переходы из какой-либо одной плоскости в иную.

Сразу можно отметить, что натяжной потолок выгодно отличается тем, что во время монтажа нет никакой грязи, пыли и строительного мусора. Так как в обработке или отделке потолка нет необходимости, повышается скорость установки и вместе с тем снижается цен производимых работ. Установка натяжного потолка не принесла каких-либо неудобств и заняла несколько часов.

На потолке образовалась идеально ровная поверхность, скрыв все его небольшие дефекты и неровности. Натяжной потолок при этом отлично спрятал инженерные коммуникации, что были расположены в припотолочной зоне – систему вентиляции, проводку.

Как можно узнать, высокопрочный и эластичный потолок сделан на основе поливинилхлоридной пленки. Поэтому когда пробка от шампанского выстрелила из бутылки, то отскочила от потолка, не оставив какого-либо следа на нем, тогда как всякому иному потолочному покрытию от подобного наверняка бы не поздоровилось.

Так как натяжной потолок достаточно хорошо подходит для помещений с большой влажностью воздуха (на нем не скапливается конденсат и статическое электричество), то установила его также в ванной комнате. За одно можно не бояться затопления сверху из соседской квартиры, что только доказывает высочайшую прочность потолка.

На этом фоне натяжной потолок не поддерживает горение и не воспламеняется и обладает высшей степенью пожарной безопасности. Вместе с тем он весьма экологичен, не выделяя аллергенов и вредных веществ, не имеет запаха. Водонепроницаемая пленка, расположенная между основным потолком и полотном не образует конденсат, что дозволяет избежать формирования плесени и грибка в квартире.