Самые популярные бренды купальников

Нынешним летом 2018 года в моде купальники самых разных форм и расцветок. Они могут быть использованы в разных целях и для пляжа, и для бассейнов, когда вы едете отдыхать за границу или в хороший отечественный пансионат. На пике моды сегодня яркие принты, не теряющая актуальности полоска и психоделический орнамент.

Стильный и веселый тренд нынешнего сезона стильные купальники в компании https://www.fashion4you.com.ua/ с ассиметричным цветочным рисунком. К ним очень хорошо подбирать аксессуары с большими пестрыми цветами сумки, шляпы, босоножки. Также ультрамодны оттенки, которые переходят один в другой. на сегодняшний день все больше и больше модниц покупает купальники через интернет-магазины одежды например fashion4you.com.ua . Здесь вы можете найти самые модные купальники, а общее количество вещей в каталоге насчитывает более 10 тысяч наименований. Это один из самых комфортных и быстрых для поиска торговых интернет-ресурсов. Здесь все, независимо от социального положения, возраста, роста и веса могут найти для себя лучшую одежду по самым гибким ценам. В частности купальники от самых известных мировых брендов.

Что можно выбрать из коллекций мировых брендов?

Модные бикини, стильные монокини, всевозможные трикини вот чем можно себя порадовать при выборе купальников из брендовых коллекций. Особенно популярны кружево, эффект перфорации и полупрозрачные элементы купальников. Одним из ведущих брендов, который представил в этом году новые коллекции купальников весна-лето 2018, выступил Ermanno Scervino. Здесь можно выбрать купальник с оригинальным кружевом или отделкой в стиле кроше.

Спортивная тематика летних купальников активно присутствует в коллекциях мировых дизайнеров. Например, HerverLeger, LisaMarieFernandez, AdidasbyStellaMcCartney снова порадовали оригинальными новинками. В таких моделях активно используются яркие и стильные застежки-молнии, а также контрастные канты.

В этом году просто неимоверную популярность завоевали купальники в стиле ретро. Пляжная линия DolceGabbana предлагает вместо привычных моделей примерить вещи в стиле наших прабабушек: бюстгалтеры-бюстье и купальники с трусиками кюлот. Это смотрится очень изысканно и оригинально.

Пляжная мода также предлагает обратиться к космической тематике. Бренд Melissa Odabash предлагает линию купальников в золотистых и серебристых тонах, а также модели цвета металлик одного из самых востребованных. Оттенки бронзы тоже прекрасное решение для загорелой кожи. Остается только выбрать купальник слитный или раздельный.