Для чего оно нужно продвижение сайта

Для успешного предприятия нужен достойный сайт, который будет приносить доход. Но для того что бы сайт давал продажи, нужно его раскрутить.

И так, что являет собой «раскрутить» веб-сайт? Все мы знакомы с такими агрегатами поисковых машин как Google, Yandex и менее популярные – Bigmir, Yahoo, Rambler. По статистике почти весь трафик приходит на первую страницу поисковой выдачи, то есть ТОП 10. Потому как на вторую страницу мало кто переходит. И даже на первой странице каждый пункт падает на 10% по трафику, если на 1й позиции 100%, то на 2ю уже переходит 90%, и так далее. Самыми лучшими позициями являются с первой по третью, они забирают более 70% всего трафика.

И вот что бы попасть в этот ТОП нужно проделать немало работы по сео оптимизации сайта .

Оптимизация включает в себя внутреннею оптимизацию в которую входят работы:

  • Устранения дублей страниц. Некоторые CMS создают одну и ту же страницу с разным URL, такие страницы нужно найти и удалить.

  • Сбор семантического ядра. Подбор поисковых ключевых слов, которые соответствуют тематике сайта и приведут целевую аудиторию.

  • После разработки семантики нужно сформулировать метатеги: title, description. Теги h1-h6.

  • После чего идёт генерация sitemap. Это карта сайта со списком всех страниц необходима для информации что индексировать краулеру.

  • Редактирования robots.txt. В этом файле мы указывает роботу какие разделы запрещены для индекса.

  • СЕО копирайтинг – написания уникальных статей, которые содержат ключевые запросы.

  • Перелинковка – ссылки между страницами вашего сайта для равновесия релевантности между ними.

Так же важны такие показатели, как скорость загрузки сайта и адаптация под мобильные устройства.

Ну и так же внешняя оптимизация. Наращивание ссылок. Чем больше на вас ссылаются другие ресурсы, тем выше ваш сайт в поисковой выдаче.

Почему стоит заказать продвижение сайтов SEO в AvaHost

По мимо всех выше перечисленных видов работ, наша компания проводит комплексное продвижение сайтов . А это не только выше перечисленные услуги, а и добавления вашего предприятия разнообразные бизнес каталоги, доски объявления. А так же размножения статей о Вас.

Какой результат даст продвижение сайта в интернете?

Весь комплекс мер по раскрутке сайта увеличит Ваши продажи, путём привлечения целевой аудитории и увеличения трафика. Без оптимизации люди не будут заходить на Ваш сайт, так как не будут знать о его существовании. Обращайтесь к нам и мы выведем Ваш веб – ресурс в топ поисковиков!