Что поможет омолодиться?

Рецепта омоложения и привлекательности с давних времен будоражит человека, но сегодня, с помощью косметологического аппарата РФ все это стало возможным. К большому сожалению нельзя купить в аптеке. Для того чтобы улучшить свою внешность, стать красивее и продлить молодость, в любой точке мира люди обращаются к медикам. За минувшие 15 лет эстетическая врачебная наука значительно продвинулась в вперед. Инструментарий стал на много разнообразней в достижении красоты и гармонии, теперь не ограничивается только косметическими средствами. На данный момент часто используются технические, инъекционные и без инъекционные инструментарии для решения проблем старения и эстетической коррекции пропорций лица и тела.

Одним из аппаратных средств является косметологическое оборудование. Разработан данный аппарат в Италии компанией GMV. Успешно используется в Европе и на постсоветском пространстве. Аппарат является бесспорным лидером в нехирургической эстетической медицине. Как работает аппарат? После чего, в течение определенного времени, в коже начинает вырабатываться коллаген 3-го типа — молодой коллаген. Именно он позволяет выглядеть вашей коже на несколько лет моложе. А эффект держится не менее 3-х лет. Это достигается благодаря тому, что восстанавливается вся цепочка обмена веществ в коже. Именно так получаем подтянутый овал, ровную и увлажненную кожу! Надо отметить, что эффект виден сразу после процедуры. Но этим он не ограничивается. Качество кожи продолжает улучшаться в течение года! Отдельно рассмотрим тему блеферопластики. На данный момент самая востребованная из процедур. В течение последних 8 лет единственным способом коррекции кожи вокруг глаз была пластическая операция. Не каждый желающий решается на пластическую операцию из-за страха анестезии, а возможно и из-за осложнений.

Только энергия плазмы. Чудодейственное воздействие плазмы на кожу решает многие эстетические проблемы в косметологии и дерматологии:

— блефаропластика

— удаление татуировок

— разглаживание морщин на шее, вокруг рта

— межбровные морщины, носогубные складки

— удаление папиллом

— кисты

— гемангиомы

— пигментные пятна

— бородавки

— мелкие фибромы

— акне (угри)

— постакне (угревая сыпь)

— шрамы

— лифтинг лица и тела

— заболевания десен.

Побочные эффекты у процедуры отсутствуют, а также, что немаловажно — отсутствуют инфекционные осложнения. Обращаем внимание на том, что итальянская компания производитель GMV запатентовала аппарат, в связи с чем аналогов в мире не существует. Если предлагают процедуры на аналогичных аппаратах типа — обязательно попросите сертификат. Это все для того, чтобы вы не получили ожогов, шрамов и других неприятных моментов.