Игровой автомат Вулкан Престиж

Игровой автомат http://vulkanprestige.cc основан на популярной одноименной настольной игре. Эта всем известная игра, где можно стать магнатом собственности, скупая улицы и накапливая богатство. Идея игры на игровом автомате Monopoly та же, конечно, с точки зрения попытки заработать немного денег!

Монополия — это аккуратный, современный слот, он предлагает 5 барабанов, и вы можете играть до 20 линий выплат. Вы также можете играть от одной до пяти монет на линию. Играть больше монеток в линию возможно с помощью преимущества, когда вы получаете шанс сыграть «бонус доски».

Также, интересной особенностью игрового автомата монополия является то, что вы можете выигрыши, которые у вас есть, удвоить — выбрав красную или черную масть из колоды карт. Вы также можете сохранить половину своего выигрыша, если хотите, и сыграть на остальные. С этой функцией вы можете продолжать играть столько раз, сколько вам нравится.

Главной особенностью игрового автомата Monopoly является игра «Board Bonus», которую вы получаете, имея три бонусных символа на дисплее. Выбирать вам, какой игровой сноровкой вы владеете.

Вы зарабатываете определенное количество бросков кубиков и постепенно перемещаетесь по игровому полю. Каждый раз, останавливаясь на своей территории, вы зарабатываете денежную сумму. Во время ваших обычных ходов вы имеете возможность расширяться на некоторых своих участках и потом получать с них больше прибыли. Есть так же и проблемные секторы, остерегайтесь, к примеру, когда вам выпадает «шанс». Тут вас могут подстерегать не только приятные бонусы, но и некоторые опасности, не сулящие ничего хорошего. Если вам не повезло и вы оказались в секторе «Попасть в тюрьму», выигрыш исчезнет.