Мощные аккумуляторные батареи для грузовых автомобилей 225 Аh

Большая дорожная техника, самые большие сельскохозяйственные комбайны, трактора и грузовики, для запуска двигателя используют стартерную батарею ёмкость 225 A/h. Именно она способна раскрутить до необходимых оборотов многоцилиндровый мотор для успешного пуска его в работу. Мировая стандартизация требует, чтобы изделия имели строгие габариты 518x291x242 мм. Выдерживали значительные нагрузки в виде постоянной вибрации и тряски, были просты в обслуживании и не требовали регулярной доливки дистиллированной воды. Среди очень широкого ассортимента, три производителя строго соответствуют этим показателям, а также могут предложить потребителю и другие важные качества продукции.

Blizzaro Trendline – современный турецкий источник питания выполненный в полимерном корпусе. Основной его особенностью является кальциевая технология производства свинцовых электродов увеличенной толщины. И дополнительный запас электролита в верхней части корпуса. Такой технический шаг позволил снизить регулярность технического обслуживания до одного раза в год.

Изделие имеет достаточно прочный корпус, чтобы его можно было использовать не только на транспорте в городе, но и на машинах работающих в карьерных условиях. Пыль, грязь, повышенная влажность не будут негативными факторами, снижающими срок нормальной эксплуатации. Более того, АКБ прекрасно выдерживает частичный разряд и гарантирует потребителю стартерный ток в 1250 Ампер.

TOP CAR Premium – отечественная аккумуляторная продукция, разработанная для автомобилей премиум класса. Среди современных грузовиков не мало техники, на борту которой установлено значительное количество электрических потребителей. Дополнительные фары, подогрев сидений, рефрижераторная установка, специальный гидравлический подъёмник с электрическим приводом. Всё это требует качественного тока.

Ёмкость батареи строго соответствует 225 А/час, и конструкция позволяет использовать до 50% резерва, после которого у водителя ещё будет возможность своими силами запустить в работу мотор. Показатель стартерного тока при минусовой температуре не ниже 1300А.

Из всех претендентов продукция под торговой маркой Grom показала самые лучшие технические характеристики. Основой повседневной надёжности является прочный полимерный корпус. Он своевременно поглощает все опасные вибрации, и не позволяет активной массе и электродам получать трещины или сколы. Сепараторы помогают распределять электролит так, чтобы он поступал по всей поверхности пластин. Благодаря такому конструктивному подходу, изделие имеет рекордный показатель стартерной силы в 1500 Ампер. Такой большой мощности гарантировано хватит, чтобы запустить любой современный дизельный двигатель после холодной ночёвки в любой стране мира.

Грузовой аккумулятор Гром специально подготавливался для экспортной поставки в Польшу. По этому по всем техническим характеристикам он соответствует европейским меркам качества.