Идеи подарков на Новый год

Чтобы Новый год ощущался по-настоящему, особое внимание уделяется подаркам для родных, близких и друзей. Придумывать, подбирать, упаковывать – в этом определенно есть своя доля романтики. Если празднование предполагает в большой компании, и вкусы всех приглашенных нет возможности узнать, то лучше останавливать выбор на универсальных подарках.

Особенности выбора новогодних подарков

Поскольку 2019 год – год коричневой (желтой) свиньи, то от этого и нужно отталкиваться при выборе подарков. Например, какой бы банальной не была копилка в форме свиньи, но она радовала и продолжает радовать всех, кто получает такой подарок под Новый год. Такие свинки выглядят ярко, повышают настроение, плюс к этому есть и практическая ценность у этого подарка. Можно собирать монетки на протяжении целого года. Такой подарок придется по вкусу каждому, кто придет на новогодний праздник. Если предполагается чисто женская компания, то можно подарить брошки с мордочкой хрюшки, которые сразу же можно прикрепить на одежду и дальше праздновать Новый год.

При большом желании подарить друзьям что-то более оригинальное, то нужно при выборе помнить о таких простых правилах:

• Подарок должен быть таким, чтобы хотелось получить аналогичный и себе лично;

• Лучше не покупать бесполезные вещи, а дарить только необходимые предметы;

• Создать праздник за счет неординарного подхода к оформлению и упаковке подарка;

• Маленькая открытка с индивидуальным поздравлением всегда сделает подарок персонализированным.

Идеи подарков для девушек под Новый год

В случае подбора подарка для своей девушки актуальным решением может стать мягкая игрушка в виде розовой плюшевой свинки. Если попадется желтая, еще лучше. Это будет отличный сюрприз и оригинальный подарок на Новый год 2019, который создаст незабываемые эмоции для влюбленных.

Также среди идей подарков для девушек можно рассматривать:

• Мыло ручной работы в виде свинки;

• Скраб для лица или гель для душа;

• Бомбочки для ванной;

• Бальзам для губ;

• Украшение для волос в виде ободка или шпилька для волос.

Не стоит забывать про красивую яркую упаковку, помогающая достойно преподнести подарок. Это может быть пакет, коробка или просто подарочная бумага с бантиком. Ярко украшенная коробка только подарит таинственности и подогреет интерес к новогоднему подарку. Если гостей много, подарки должны быть легко распознаваемы, например посредством прикрепленной открытки.