В Донецкой области пожар в частном доме унес жизнь мужчины

Огонь вспыхнул в одноэтажном частном доме
В Донецкой области в частном доме произошел пожар. Спасатели во время тушения огня обнаружили тело мужчины, сообщили в пресс-службе ГСЧС области.

О пожаре спасателям стало известно 7 января в 22:46. Как выяснилось, огонь вспыхнул в одном из частных домов на улице Центральная в городе Новогнатовка. Когда на место прибыли спасатели, огонь успел охватить кровлю и перекрытие одноэтажного дома. В 00:17 8 января пожар удалось локализировать, а в 00:57 его ликвидировали.

«В результате пожара погиб мужчина, 1968 года рождения», – рассказали в ГСЧС и отметили, что причина возникновения пожара устанавливается.

Напомним, не так давно в городе Авдеевка Донецкой области произошел жуткий пожар. Огонь вспыхнул в хозяйственной постройке на улице Дружбы. Во время тушения огня спасатели обнаружили тело мужчины.

А 7 января в городе Павлоград Днепропетровской области произошел пожар в жилом доме. Во время тушения огня спасатели обнаружили женское тело, еще двух человек удалось спасти.

Кроме того, ранее под Кропивницком в частном жилом доме произошел пожар, погиб мужчина. Когда на место прибыли спасатели, пламя успело охватить 10 «квадратов» кровли здания.