Как выбрать тканевые ролеты на окна

Тканевые ролеты

Тканевые ролеты – актуальное нововведение, отвечающее всем требованиям современного интерьера. Защитить помещение от посторонних взглядов и ярких солнечных лучей можно разными способами. Но, в последнее время, потребители предпочитают приобретать изделия, сочетающие функциональность и оригинальность. Таким требованиям отвечают ролеты из ткани.

тканевые ролеты Киев

Как выбрать тканевые ролеты на окна

Широкий спектр оттенков, жаккардовые и структурные модели готовы вам предложить специализированные компании. Покупать готовое изделие нецелесообразно. Оно может не подойти по размеру, не будет уникальным и не сможет удовлетворить все ваши потребности. Обратившись к профессионалам, вы гарантировано получаете:

  • Помощь в выборе;
  • Пошив гарнитура по индивидуальным размерам;
  • Достойный ассортимент материала.

Прежде чем приступить к выбору полотна, надо понимать, какой эффект в помещении вы желаете достичь от установки тканевых ролет. Например, если вам необходимо укрыться от яркого солнца, тогда стоит отдать предпочтение защитным тканям. А если только украсить оконное пространство, тогда – декоративным. Следующим этапом должен стать вызов замерщика. Он с точностью произведет замеры и поможет определиться с выбором общей конструкции. Предложит 2 вида изделия: открытые и закрытые ролеты из ткани. Второй вид отличается наличием защитного короба (кассеты) и более высокой обоснованной стоимостью. Изделие смотрится доработано, презентабельно и отличается высокой практичностью.

Срок эксплуатации тканевых ролет

Купить тканевые ролеты – это значит, что на протяжении длительного времени вы будете наслаждаться их присутствием. Связано это с тем, что конструкция оснащена надежным механизмом, а полотна производятся только с использованием качественных материалов. Чтобы данное украшение окна прослужило как можно дольше, вам необходимо запомнить:

  • Управлять механизмом следует плавно;
  • Чистка полотна должна осуществляться с помощью пылесоса или мягкой сухой щетки;
  • Собрались мыть окна? Скрутите ткань на вал.

Особого ухода тканевые ролеты не требуют, но он должен быть правильным. Приобретая тканевые ролеты в Киеве в нашей компании, вы получите полную консультацию и советы по чистке конструкции.

Удовлетворить потребности требовательного и придирчивого клиента – наша прямая обязанность. Сотни положительных отзывов подтверждают отменное качество нашей сплоченной работы, а на тканевые ролеты цены не оставят вас равнодушными и приятно удивят своей доступностью. Обращайтесь и мы ответим на все ваши вопросы!