Посуточная или долгосрочная аренда элитных апартаментов в центре Киева

Первая украинская гостиничная сеть апарт-отелей SENATOR, основанная в 2005 г, объединяет четыре роскошных отеля: Senator City Center, Senator Victory Square и Senator Maidan, Senator Golden Gate. Все они имеют наивысший уровень сервиса и комфорта, предоставляя безукоризненные условия для отдыха, проживания и работы.
Снять Vip апартаменты класса люкс в Senator Apartments можно онлайн.

Особняки начала XX века очень долго находились в запущенном состоянии. Компания DEOL Partners реконструировала их, превратив в шикарные гостиницы с изысканным экстерьером. Сегодня сеть — это признанный лидер среди апарт-отелей Украины по оценкам профессионалов и гостей.

Расположение

Отели размещены в престижном районе рядом с историко-культурными ценностями столицы. Здесь изобилие бизнес-центров, банков, посольств, театров, лучших магазинов, ресторанов и клубов.

Для того чтобы добраться до аэропортов и вокзалов действуют трансферы. Поблизости находятся станции метро. 

Сервис

Во всех заведениях имеется собственная парковка. В них круглосуточно действуют службы охраны и размещения клиентов. Они оборудованы лифтами, камерами хранения и зонами для курения, потому что в номерах курение запрещено. Разрешается проживание детей.

Бесплатно предоставляются: услуги консьержа, Wi-Fi интернет, периодическая печать.

Услуги за дополнительную плату:

  • химическая чистка, стирка и глажка, чистка обуви;
  • переводчик;
  • аренда авто;
  • факс и ксерокс;
  • няня для ребенка.

Персонал гостиниц англоязычен.

С учетом индивидуальных потребностей каждого постояльца, сеть SENATOR предлагает отдых в уютных номерах и VIP апартаментах, по доступным ценам. Постоянно действует система специальных предложений и скидок.

Каждый номер оборудован современной дизайнерской мебелью, всей необходимой техникой и индивидуальным сейфом. Регулярно проводится замена белья и уборка помещений.

Питаться можно в имеющихся непосредственно в гостиницах или расположенных поблизости ресторанах и кафе. Также предоставляется доставка блюд и продуктов в номера.

Животные на территорию отелей не допускаются.

Вас интересует аренда апартаментов в Киеве? Забронировать номер в любом из
АПАРТ-ОТЕЛЕЙ SENATOR можно на сайте компании. Безупречный сервис и
комфортный отдых в уютном номере не оставит Вас равнодушным.