Витрины ERAGLASS

 

Компания Эрагласс — Киев более 7 лет производит и устанавливает стеклянные конструкции на заказ любых форм и размеров. Один из векторов деятельности Eraglass – изготовление витрин для салонов, бутиков, торговых центров, аптек и выставочных залов.

Прозрачное полотно предоставляет свободный обзор товара или экспонатов, при этом обеспечивает сохранность и предотвращает от нежелательных прикосновений.

Качественные и удобные витрины и стеллажи позволяют увеличить объем продаж. Основное предназначение данного оборудования — продемонстрировать товар или услугу как можно более эффектно, при этом органично вписать в интерьер помещения.

 

Виды оборудования

Собственное производство и постоянное внедрение инновационных технологий, модный дизайн позволяют изготовлять качественные и уникальные конструкции. Это такие изделия, как:

  • фасад-витрина;
  • витрины;
  • прилавки;
  • стеллажи;
  • островки.

Торгово-выставочная стеклянная мебель проектируется индивидуально для каждого клиента, с учетом размеров и пожеланий. Высокопрофессиональные специалисты EraGlass создадут и установят оборудование в Киеве и других городах Украины.

 

Преимущества изделий от Эрагласс

Стеклянные витрины способствуют демонстрации всего объекта полностью. При этом никто не навредит ему. Красивая презентация многократно усиливает желание приобрести понравившийся товар или воспользоваться предлагаемой услугой.
Положительные характеристики:

  • безопасность;
  • прочностью;
  • большой срок эксплуатации;
  • невысокая стоимость.

Стеклянные витрины — визитная карточка любого заведения.

Стекло хорошо смотрится в сочетании с алюминием, нержавеющей сталью, древесиной, и прочими отделочными материалами. Поэтому витрины удачно можно вписать в помещения, оформленные в любом архитектурном стиле.

Безопасность

Прочность специализированного ударостойкого стекла позволяет выдерживать существенные эксплуатационные нагрузки. Если даже оно сломается, то повредится только частично. Соединяющая слоеное стекло (триплекс) эластичная пленка не позволят осколкам рассыпаться.

При изготовлении наружных витрин учитывается устойчивость к температурным перепадам и прочим погодным явлениям, износостойкость, удобство эксплуатации и ухода.

Где купить торговое оборудование

Заказать стеклянные витрины в Киеве в компании ERAGLASS – это значит получить весь объем работ (от проектирования до монтажа). Сотрудники организации выполнят установку по типовому или индивидуальному проекту «под ключ». Предоставляется 2-летняя гарантия и постпродажное сопровождение на все изделия. Как производитель Эрагласс предлагает лучшее соотношение — цена / качество. Четко соблюдает оговоренные сроки проведения работ.