Асинхронные двигатели и олово от компании ООО «Экспомет плюс».

Каждое крупное предприятие, закупавшее когда-либо цветной металлопрокат или промышленную электротехнику, знает предприятие ООО «Ольга». Это один из самых крупных поставщиков подобной продукции в Харькове, имеющий договора с предприятиями в большинстве крупных городов Украины. Компания имеет богатую историю, одна из страниц которой – сравнительно недавняя смена названия. Став ООО «Экспомет плюс» компания продолжила свою безупречную работу на благо крупных производителей страны.

Электродвигатели – популярный товар

Если вам требуется асинхронный двигатель купить, можете смело обращаться в ООО «Экспомет плюс». На сайте бренда находится раздел, где представлены разнообразные модели трехфазных изделий серии АИР. Модели различаются по мощности, доступным оборотам в минуту и другим параметрам.

Компании, которые уже работали с этим брендом, отмечают следующие преимущества сотрудничества:

  • быстрая поставка товара;
  • доступные цены;
  • широкий ассортимент основной продукции;
  • возможность приобрести смежные товары;
  • налаженная работа с юридическими лицами.

Бывшее ООО «Ольга» с переименованием сохранило главное – серьезный подход к отбору товара и поставщиков. Поэтому, несмотря на разнообразие моделей от различных производителей, покупатель может быть уверен в их качестве.

Цветные металлы по разумным ценам

Помимо технических средств на сайте бренда можно приобрести различные цветные металлы, в том числе купить олово. Оно используется для создания белой жести, которая применяется в изготовлении упаковки для продуктов питания. Олово является наиболее нетоксичным материалом среди всего тяжелого цветмета. Легкий и пластичный металл поставляется в нескольких видах:

  • проволока;
  • чушка;
  • фольга в трубах.

Наиболее ходовым товаром является чушка, так как ее можно использовать в качестве сырья без особых сложностей. Такие изделия идут для создания сплавов, в том числе со свинцом или цинком. Последний применяется для изготовления фольги под упаковку товаров широкого назначения. Сплав олова и меди – бронза – широко применяется для изготовления различных элементов декора и предметов быта.

Сотрудничество с «Экспомет плюс» может начать практически каждый, кому требуется цветной прокат или электродвигатель. Для этого необходимо связаться с представителями компании по телефону. Используйте любой номер, указанный на официальном сайте. Менеджеры профессионально отвечают на вопросы и помогут сориентироваться в каталоге.