Купить однокомнатную квартиру возле Киева

Я люблю город со всей его суматохой и загруженностью. Работаю в большом офисе, в элитном районе столицы. Постоянно контактирую с другими людьми. За последние годы успела устать от столь интенсивного ритма жизни, и захотелось немного спокойствия. Занялась поисками нового жилья. Искала неспешно, скорее даже пассивно. Ситуация кардинально изменилась, когда начали болеть мои родители. Сначала мама, затем и за папой необходимо было ухаживать. А постоянные поездки к ним, через весь Киев меня выматывали.

Мои родители видели, как мне сложно. Появились под глазами синяки, постоянная усталость. На семейном совете мы приняли решение, что мне лучше какое–то время пожить с ними. Сдавать свою квартиру мне не хотелось, нужны были срочно деньги на операцию для папы. Поставила свое жилье на продажу и стала искать, где купить однокомнатную квартиру возле Киева. Рассчитала, денег с продажи моего жилья хватит на операцию и послеоперационный период, а оставшуюся сумму можно вложить в строящийся дом. Осталось только выбрать район, застройщика и квартиру.

Меня интересовал пригород столицы, но так, чтобы к метро было близко. Узнала от знакомых, что в Петропавловской Борщаговке строит жилье бизнес–класса компания «НоваБудова». И там интересный для меня вариант. На работе тоже поспрашивала, и оказалось, что одна семейная пара уже приобрела жилье у этого застройщика. Такой факт меня еще больше раззадорил, и я решилась купить однокомнатную квартиру возле Киева в жилом комплексе этой компании https://crystal-avenue.com.ua/.

Поскольку отзывы были положительными, решила разведать ситуацию непосредственно в офисе фирмы. Что я могу сказать? Встретили меня хорошо, ответили на все вопросы, помогли подобрать подходящий для меня вариант. На тот момент у меня было много моментов, которые влияли на мой выбор. Необходимо было, чтобы дом был недалеко от родителей, чтобы квартира находилась на втором, максимум третьем этаже, также меня интересовали парковка и транспортная развязка. После консультации менеджера многое стало понятно. Мне понравилось, что ждать сдачи дома в эксплуатацию оставалось совсем немного. И я купила жилье в комплексе бизнес–класса.

Папе сделали операцию, он идет на поправку, а мама проходит курс лечения в хорошей клинике. Меня часто спрашивают, не жалею ли я от такого вложения? Ответ — не жалею! Все, что происходит в нашей жизни — все к лучшему. Рекомендую покупать однокомнатные квартиры возле Киева в компании «НоваБудова».

Мне нравится расположение дома и район. С одной стороны — близость к Киеву, а с другой — природа пригорода. Добираться на работу мне будет очень удобно. Всего 7 мин к метро «Житомирская» и к родителям близко. С нетерпеньем жду, когда дом достроится и можно будет в нем жить.

Юлия