Как взять светодиодный экран напрокат: пошаговая инструкция

Аренда LED экрана – удачная возможность сделать мероприятие более эффектным и престижным. С помощью большой видеостены можно демонстрировать мультимедийный контент в процессе проведения презентаций, выставок, тренингов, концертных, театральных выступлений. Но чтобы гарантированно получить на мероприятие медийное оборудование, следует заранее позаботиться о его доставке, монтаже и настройке. Ниже представлена пошаговая инструкция, как это сделать.

Арендуем светодиодный экран правильно

Чтобы взять видеостену в аренду, заказчику необходимо сделать несколько последовательных шагов:

  • Точно определиться с целевым назначением оборудования, форматом видеоконтента.

  • Решить, где будет установлена техника: внутри помещения или на улице.

  • Найти профессионального подрядчика, специализирующегося на прокате светодиодных экранов.

  • Подать ему запрос на аренду оборудования и подобрать оптимальные условия партнерства.

  • Заключить двусторонний контракт, выполнить финансовые обязательства и встретить подрядчика на объекте в указанную дату.

  • Принять смонтированное оборудование в работу.

Целевое назначение – важный параметр. От формата и особенностей контента зависит выбор подходящих панелей по шагу пикселей, уровню яркости и др. Важно также учесть, где будет установлена техника. Если в помещении, то можно выбирать любое медийное оборудование. А если на свежем воздухе, внимания заслуживают только уличные светодиодные экраны.

Чтобы получить желаемый результат, самое главное – найти профессионального подрядчика. У него и выбор техники широкий, и качество сервиса удовлетворительное, и цены адекватные. Как мастер своего дела он смонтирует видеостену на утвержденную дату, выполняя свои обязательства по контракту. Не стоит пренебрегать подписанием Договора. Такой документ гарантирует соблюдение сторонами утвержденных условий, которые обязательно фиксируются на бумаге.

Завершающим этапом в аренде LED экрана является его принятие и проверка работоспособности после проведения монтажа. Подрядчик выполняет данную операцию обязательно, чтобы предоставить заказчику оборудование, которое на 100% соответствует требованиям контракта. Для аренды светодиодного экрана в Киеве по доступной цене, вам осталось только перейти на сайт компании Аренда Медиа и оформить онлайн-заявку. Заказывайте уже сегодня!