Лучшие межкомнатные двери в Киеве – интернет-магазин «Zimen.ua»

Межкомнатные двери Родос в Киеве – важная часть интерьерной концепции. От выбора полотна зависит не только функциональность и практичность, но эстетика комнаты. Чтобы не ошибиться с выбором межкомнатной двери, нужно разобраться с видами и отличиями конструкций в зависимости от сферы применения.

Основные типы межкомнатных дверей

Популярные производители предлагают выбрать двери в комнату из таких видов конструкций:

1. Щитовые – каркасные. Основой двери служит мощный каркас из массива натурального дерева, в эстетических целях рама обшивается МДФ панелями или шпоном.

2. Филенчатые. Конструкция базируется на деревянном каркасе из клееных брусьев. Пространство между двумя частями каркаса заполняется филенками – наборными или массивными дощечками.

3. Царговые. Полотно получается достаточно массивным за счет заполнения проемов горизонтальными дощечками.

4. Погонажные. Наиболее бюджетный вариант. Каркас из реек с элементами остекления – один из популярнейших полотен среди покупателей магазина.

Каждый вид полотен имеет свои преимущества, но остается одинаково практичным в эксплуатации, соответствует жестким стандартам качества.

Отличия межкомнатных дверей

Популярные производители межкомнатных дверей предлагают вниманию покупателей все доступные виды полотен, отличающиеся по таким параметрам:

· материал изготовления;

· количество створок;

· способ распахивания;

· конструкция;

· вид декоративного покрытия;

· тип фурнитуры.

Наиболее популярными среди покупателей традиционно остаются двери Папа Карло в Киеве с глухим и остекленным полотном. Элегантное стекло с пескоструйным рисунком легко впишется в любой интерьер, благодаря матовой структуре позволяет двери в полной мере справляться с задачей зонирования пространства.Постепенно спрос набирают раздвижные конструкции, которые высоко ценятся потребителями, стремящимися максимально рационально использовать каждый свободный метр помещения. Но классика всегда остается актуальной, поэтому каталоги магазина регулярно пополняются стильными распашными дверями. Широкий ассортимент дверей с разной конструкцией, выполненных в любом дизайне, позволяет каждому покупателю найти свою идеальную модель для решения конкретных эксплуатационных задач, вне зависимости от бюджета.

Лучшие межкомнатные двери в Киеве по низкой цене!